Кабдула Дюсенов

Пусть Курбан-байрам принесет в каждую семью мир и благополучие, согласие и благосостояние, тепло и радость.
Да примет Всевышний Аллах принесенные нами в этот священный день жертвоприношения. Вот пришел Курбан Байрам Светлый праздник мусульман, Все друг друга поздравляют, От души намаз читают, Щедрый накрывают стол, А гостей уж полон дом, Пусть Аллах детей своих В этот день благословит.

Ответы
Роман Кузнецов

i tebe vsego xarosego dobrij 4elovek 👍

Андрей Покровский

И Вас с вашим праздником

Людмила Царук

Ко мне это не относится.