Таша

Часто читаю высказывания про "сильных женщин" и "настоящих мужчинах", а как вы понимаете эти термины?

Ответы · страница 3
Ni
Nic

"сильных женщин" - не смотря ни на что, "настоящих мужчинах" - она твой крест, нести всю жизнь и не ныть

Дмитрий Маргулис

сильная женщина так которая признает свою слабость, а настоящий мужчина определяеться поступками

Евгений

Сила настоящей женщины в ее слабости, настоящие мужчины - это вы, женщины, можете сказать, кто это.

ср
сергей романов

меня больше интересует почему все высказывания сопровождаються фотками с красивыми девушками.

Таша

😀

Денис Сбежнев

Думаю, ни одна женщина не опишет настоящего мужчину, а силу женщины часто путают с упрямостью...

Айк Горностай

ну сильная женщина- это глупая баба которую обуяла гордыня и она решила. что проживёт без мужа

Григорий Новиков

Хорошие термины для манипуляциий чаще звучат из уст людей, у которых не всё здорово в жизни.

Михаил Тылец

не знаю кто придумал "сильные женщины" а вот"настоящие мужчины" это точно придумали женщины

Николай Иванов

сильная женщина это присед 300 кг. настоящий мужчина это ёбарь доводящий до оргазма женщину

Садыкжан Идрисов

женщины терпеливы в этом их сила, мужчины создают им радость в этом они считаются настящим

Васиф

Ни как, есть обычные женщины и мужчины, а все остальные, бабы, туфельки, и разумные самцы

Анатолий Кривошея

Я понимаю,что это только с Господом.Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

Николай Бушуев

"Сильная женщина" будет давать тумаки мужику ,а "настоящий мужчина" не даст сдачи.

Алекс Венцель

В любом случае это состоявшийся , знающий себе цену самодостаточный человек...

Шерзод Кахрамонович

У настоящих мужчинах будуть много жен,а сильных женшинах будет всего один муж

Где Ты Там И Я

Настоящие мужчины "под тапком" у настоящей женщины, они (мужчины) всё стерпят.)

Иван Ломанов

сильные женщины подаввляют мужчину а настоящий мужчина вдохновляет женщину!

Руфат ...........rufat

Ну если мужик то только настоящий а если женщина и мать то сильная и не иначе

Полина Горшкова

сильная-значит-не зависимая,а настоящий мужчина-заботливый и отвеиственый

Good Vibe

Как новый способ перестать мыслить самостоятельно и выражать свое мнение