Таша

Часто читаю высказывания про "сильных женщин" и "настоящих мужчинах", а как вы понимаете эти термины?

Ответы · страница 2
Andy Has

Как чо? Сильная женщина эта та которая сумеляки с магазина таскает. А настоящий мужчина - тот который поллитры без закуски выкушать может 🙂

Таша

😳

Andy Has

А разве не так... по факту? 😉

Таша

в моём понимание нет! не в обиду но то что вы описали это алкаш и его жена

Andy Has

А таких под 70% будет... из тех что еще не развелись.

Таша

мне такого не понять, или я мужем разбалована )

Andy Has

Цените тот факт что не попадаете под "общую картину" 😉

Таша

а я и ценю, а еще благодарна его маме что таким воспитала

I Dolzhenko

Сильная женщина - рожает от всех своих мужей . Настоящий мужчина - узнав, что он в этом списке третий ( да хоть пятый) - не впадает в отчаяние...

Александр Шевяков

нам крестьянам далеко до этого! даже сформулировать мысль не сможем по этому поводу! Колхозом сеем , колхозом жнём - а в колхозе все равны!

Станислав

Женщина сильная - одинокая, но состоявшаяся или с мужем- тюхтей. Настоящий - который обеспечивает свою любимую семью, заботится о ней.

Анна

Настоящий мужчина-это тот,кто позволяет женщине быть слабой...А сильная женщина та,которая ещё не встретила настоящего мужчину!

Валерий Остапенко

Сильная,значит умеющая выжить сегодня. Настоящие мужчины - это те,кто достоин сильных женщин,те,кто уважает и поддерживает их.

Александр Шитиков

это из категории новый бред современного человека! есть женщина и мужчина которые обязаны быть сами собой в любой ситуации))))

Таша

👍

Таша

😊

Viktor Petrovich

сильные женщины это когда они выдеоживают проблемы и преграды , настоящие мужчины это те, которые совершают мужские поступки

Фа
Фарида

Тут на днях попался журнал, там прочла что роды, скажу Вам не тая, женщинам нужно памятники ставить! А этих слабаков в рабы)

Play Sd

За сильных женщин уверенно говорю да, а мужчины слабый пол, если бы не дама сердца рядом то не известно что бы было с ними

Таша

☺️

Павел Бобров

ну настоящий мужчина это такой пещерный человек кушающий сырое мясо..охотящийся на мамонтов.и ходящий в лохмотьях. вот.

Юльция

а сильная женщина - это та, которая способна "приручить и образумить" настоящего (пещерного) мужчину

Таша

👏

Павел Бобров

а щас мамонты кончились поэтому появляються эмо.

Юльция

те настоящие мужчины "истребляют" их?)

Павел Бобров

мамонтов нет. мамантов мы всех перебили.

2022!!!

Манипуляция диктующая стили поведения возможно для чьей то выгоды, или подмена понятий , двойные стандарты и т.д.

Константин Стемковский

Все восторги юнцов удалых -
от беспечного гогота-топота,
а угрюмый покой пожилых -
от избытка житейского опыта.

Валентин Ефремов

Меня твой Lexus не интересует! Я тороплюсь, меня любимый на остановке ждёт.

(Сильные слова. Не каждая так сможет.)

Pо
Pом

Сильная женщина - не хватило ума вдохновить мужчину всё сделать за себя, настоящий мужчина - ресурс для самки.

Иван Страшко

Ну чтоб там коня на скаку, шмотки выжимала вместо стиралки. Ну а мужик брутал, чтоб сам носки свои стирал!))))

Евгений Гарбовский

насчёт 1 не знаю а 2 звучит так Н Мэто не то кто никогда не плачет а тот кто берёт на себя ответственность

Александр Нюня

Для меня сильная женщина - преданная своей семье . Мужчина - ответственный за благополучие своей семьи .

Александр Кобликофф

бред полный бред женщина она всегда в первую очередь женщина а искуственых мужчин я не встречал пока

Дэн

Сильная женщина -живет с нищебродом... Настоящий мужчина -олигарх. Короче, никогда они не встретятся))

Дэн

В кроватке сопит?

Дэн

И уже без пауков кстати))

Дэн

Спасибо котя моя ласковая.