Таша

Часто читаю высказывания про "сильных женщин" и "настоящих мужчинах", а как вы понимаете эти термины?

Ответы · страница 6
Серик Болатов

Долго,объяснять,и надо ON-LINE!!!!!!!!!!

Таша

)

Вова Морозов

https://vk.com/vovamorozov1988?w=wall138535790_1447%2Fall

Оптимистка

всё по силам и по настоященму

Василий Комышний

Сильная женщина - не понимаю))

Алексей Шутов

Как написано так и понимаю.

Федор Синичкин

как сказочных персонажей

Таша

)

Я+
Я+Я

Как тупость топикастера

Таша

)

Акрон Акронисов

Обычный рекламный бред

Таша

)

Ангелочек 18

с помощью термометра)))

Таша

)

Wlad Коньяк

никак. штампы да и всё.

Таша

))

Равиль Гимадиев

Привет! Как ваши дела?

Таша

да время летит ) сегодня с подругой и дочкой ходили по магазинам ) мороженое кушали )

Равиль Гимадиев

Расскажи немного про Германию. Какие твои впечатления?

Таша

ой я уже обнемчала, живу почти 13 лет )) сейчас ситуация напряжённая, а так нравится, есть свои плюсы и минусы

Таша

бывшая гдр

Равиль Гимадиев

Раньше лучше было когда отдельно были от фрг.

Alex 403D

Моя Мама, и мой Батя

Таша

батя - так грубо

Таша

у меня муж своего отца тоже батя называет, мне ужасно не нравится

Таша

наверное, я своего всегда папа, папуля или папачка называла

Таша

😃

Александр Мохначев

Задолбала эта тема.

Таша

😃

Таша

да да, вообще интересно кто эти термины придумал

Gold Frog

не встречали?

Gold Frog

повезло , а вы иначе думаете? интересно ваше мнение ...

Таша

да мне с мужем повезло 🙂
вы так красиво всё описали что мне даже нечего добавить 🙂

Таша

У меня в кругу знакомых много таких парней, по этому мне не понять почему девушки возмущаются.

Gold Frog

это те простые истины которые нам еще остаются понятны , а теперешнему поколению уже нет - они ориентированы на успех , на внешние проявления и как им кажется при наличии этого готовы съесть все остальное ...а на деле получается нет ...конфета в красивой обертке может быть сделана из дерьма ...нам мамашам надо объяснять подобные вещи ...я объясняю , но социальный заказ слишком весомый аргумент , субъективное счастье в таких рамках не помещается ))))

Таша

это точно,

Ежик Из Тумана

Где читаете ?

Таша

😀 я тоже не слушаю, мне просто интерессно что здесь по этому поводу скажут

Ежик Из Тумана

Да ладно обидеться на мужика,а на самом деле все подругому,а ни как она рассказала,у кого все нормально,ну бывает всякое в семье,они на люди мусор свой семейный не выносят,это только не далекие умом,думают кто то что то подскажет что ли и только других людей путают,в основном женщин,т как мужики здесь больно то в серьез не воспринимают

Таша

да да, я часто удивляюсь фото выставят и обсуждают

Ежик Из Тумана

Да говорю,жизнь с одним не удолась и кости промывают мужику,да найди другово и живи

Таша

😀