Кsюnя (Оксана)

Проглядела на одном сайте себе сережки из белого золота с брюличками, вот думаю, что-ли накопить на них ко дню рождения, д/р через 5 месяцев. Если не успею всю сумму, вы мне добавите?

Ответы
Татьяна Tatiana

Ооооо, не покупайте белое золото.... как эксперт из ломбарда вам говорю! там столько всего намешано....оно или потускнеет или облезет слой белого, а под ним будет желтое золото...вобщем, выброшеные деньги...

Кsюnя (Оксана)

Первый раз слышу, у тети моей серьги из белого золота, ничего им не делается

Татьяна Tatiana

разные бывают производители...

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Николай Иванов

нет смысла копить на ненужные вещи. лучше займитесь своим здоровьем. спортивная фигура это круче чем дешёвые брюлики в ушах

Кsюnя (Оксана)

Одно другому не мешает

Николай Иванов

мешает, если на цацки приходится копить, а не просто - захотела и тут же купила

Кsюnя (Оксана)

Не вижу связи

Николай Иванов

не хотите. но это ваше право. просто для реального спортивного образа жизни надо много больше денег чем для цацек. а раз у вас на цацки копить аж 5 месяцев надо и ещё и не уверены что накопите то о каком "" одно другому не мешает"" разговоры.

Кsюnя (Оксана)

Сейчас мне нельзя активно спортом заниматься

Николай Иванов

дело не в этом. а в том что на цацки сразу нет денег приходится аж пять месяцев копить и не факт что накопишь... так стоит ли оно того....

Лисовский Николай Васильевич

Как - то подошел ко мне мужичок у магазина. Добавь на пиво. А у тебя сколько есть - нисколько. Вам тоже также добавлять

Кsюnя (Оксана)

Нет конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на печатку собираю, скорпион, тож если не хватит добавишь?))) Ну я с алмазиками мелкими хочу...

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Кsюnя (Оксана)

Конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня зуб золотой! Можно сказать клянусь!))))

Genadij Kozlovskij

С какого перепугу ?! У меня есть любимая женщина, ей могу не то что добавить, а оплатить всё.

Кsюnя (Оксана)

Просто так, день рождения ведь

Genadij Kozlovskij

Открою большую тайну )))- ДР тут есть у каждой ( каждого), причём каждый год. ))))

Кsюnя (Оксана)

Да ну, правда?

Genadij Kozlovskij

А то !!! даже у меня (жаль что я не люблю ни золото ( даже белое), ни брюлики))))

Кsюnя (Оксана)

Прекрасно

Tooroconsan

конечно если все спрашковчани скинуться вы еще и сестре и маме подарите )))

Кsюnя (Оксана)

Ага, тут скинуться, на собачью какашку не хватит

Tooroconsan

на чужом горбу ....)))

Кsюnя (Оксана)

Да уж конечно

Tooroconsan

конушня))) хорошего общения

Сергей Никифоров

У меня для "добавить" своя Оксана есть. Сейчас из Италии встречать поеду...

Кsюnя (Оксана)

Прекрасно

Сергей Никифоров

Великолепно, я бы даже сказал...

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Сергей Никифоров

Удачи Вам, Ксюша. Кто--нибудь добавит. Лишь бы не скотина попался - потом всю кровь выпьет...

Кsюnя (Оксана)

Да я сама накоплю, вопрос прикол

Сергей Никифоров

Умница!!! Удачи!!!

Сергей Баженов

Задайсебе вопрос ЗАЧЕМ , когда ответишь , тебе это борохло не понадобится

Кsюnя (Оксана)

Я знаю зачем

Сергей Баженов

Зачем?

Кsюnя (Оксана)

Надо

Сергей Баженов

Зачем?

Кsюnя (Оксана)

Может женщина хотеть серьги как подарок

Сергей Баженов

Зачем ? Позадавай себе этот вопрос и посмотри к чему ты придешь. Только не останавливайся , думай ,рассуждай

Василий Про

Никогда не берите на сайтах! Украшения надо живьём глядеть и примерять.)

Кsюnя (Оксана)

Точно

Василий Про

Кстати в некоторых салонах не разрешают на смартфон фотографировать, охрану вызывают. Так что аккуратней с селфи.))

Кsюnя (Оксана)

Мне достаточно в зеркало посмотреть

Алексей Любимов

ой я не знаю где на тур денег взять надо доплатить 3700 и в четверг ехать

Алексей Любимов

Съездишь! Я вон в Волгоград наконец то съездил на 9 мая

Кsюnя (Оксана)

Надеюсь

Алексей Любимов

Понравилось и ещё до жары успел

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, там есть что посмотреть

Алексей Любимов

это да

Женщина Любимая🐠🐒

Закажите бижутерию на Али))) и выглядит не хуже и потерять не жалко😄

Кsюnя (Оксана)

Бижухи полно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и радуйтесь)) на фига вкладывать деньги в кусочки металла с мизерными камушками))

Кsюnя (Оксана)

Почему нет, просто хочу подарок к ягодной дате

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну хотите)) я не против))

Sergio

Надо дождаться Черной пятницы (29 ноября) и купить с огромной скидкой.

Кsюnя (Оксана)

Нету там такого

Sergio

Она везде есть. Если это не сайте - значит это не производитель продает, а перекупщик. То есть если на этом сайте нет скидки, можно их же поискать на других сайтах, где скидка есть. Например, через поиск картинки.

Кsюnя (Оксана)

Цена по которой хочу брать итак оптовая

Sergio

Откуда инфа? На сайте так написано? Это развод. С чего бы им реально продавать по цене закупки? В чем бизнес? Может, стоит поискать и сравнить?

Кsюnя (Оксана)

Долго объяснять, просто поверьте на слово

Niherasebeblia

и шо там за сережки такие ,что полгода копить надо, каждая по карату?

Кsюnя (Оксана)

Я в них все равно не разбираюсь

Niherasebeblia

тут я бессилен. в Израиле я бы дал вам наводку на надежного производителя!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, но мы в России и производитель вроде нормальный

Niherasebeblia

ну дай-то бог. но цену постарайтесь сбить.продавец ее изначально завышает на 10-15%!

Кsюnя (Оксана)

Я не смогу, цена окончательная, долго объяснять почему

Emmanuil Christov

через месяц ониуже не будут тебя радовать.. а деньги профукаешь...

Кsюnя (Оксана)

То есть

Emmanuil Christov

именно то и есть...

Кsюnя (Оксана)

Не понимаю

Emmanuil Christov

брилики и золото - потускнеют.. и радости как и не бывало...

Кsюnя (Оксана)

Почему же потускнеют, это же на ДР подарок , да и вообще хорошее вложение

Emmanuil Christov

не лучше чем вложение в унитаз...

~L
~Eva Lansca~

На сайте ? Из золота белого ? С бриллиантами ? И сколько стоят ?

Кsюnя (Оксана)

17000, цена для оптовиков

~L
~Eva Lansca~

И вам пришлют по почте ?

Кsюnя (Оксана)

Нет, немного другая система доставки

~L
~Eva Lansca~

А у вас есть возможность проверить в домашних условиях подлинность бриллианта ?

Кsюnя (Оксана)

Нет, ну разве что в ювелирку сходить, но это изделия известного ювелирного дома, вряд-ли возможна подделка, тем более что у них есть изделия с любыми камнями, бирюльки в этих серьгах маленькие, никаких выкрутасов. У них есть изделия и по сто с лишним тысяч и серебро по совсем демократичным ценам

Семён

Вы лучше к прокурору обратитесь , вот тот точно добавит .. !!! )))

Кsюnя (Оксана)

О, ещё один

Семён

Вы ошиблись , я не прокурор .., )))

Кsюnя (Оксана)

Я и не говорила, что вы прокурор, вы один из "оригиналов", которые вспомнили про прокурора, остроумные мои

Семён

Ну как тут не вспомнить , такой жизненный путь пройден .. !!! )))

Просто Александр

Только натуральный брюлик, а не синтетика, можно и добавить.

Просто Александр

Это на заметку(в будущем) всегда интересуйтесь происхождением камня,обман в оплате и имидж саму покупателю,на людях......ДОБАВЛЮ

Кsюnя (Оксана)

Я учту

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Просто Александр

Удачи✍️жду

Хижина Дяди Семы

ммм...милая,страничку мужа не попутала?)он в другом месте)

Кsюnя (Оксана)

Предлагаешь сидеть с унылой моськой

Хижина Дяди Семы

предлагаю уже определиться,шутишь,или куда?

Кsюnя (Оксана)

Я и сама не знаю

Хижина Дяди Семы

эххх...она не знает,а виноват в этом я...истинная дама)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если не успеешь купи шоколадку как раз хватит....😄

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁так и сделаю

Гагик Андреасян

Конечно добавим! Догоним и ещё раз добавим!🤕

Кsюnя (Оксана)

Вы договаривались что ли одно и то же писать?

Гагик Андреасян

Я даже не читал другие ответы!