Я♥
Я ♥

Настоящая, Чистая, Верная, Искренняя и Вечная Любовь...существует? или это всё самообман? 😞

Ответы
Машенька

Снова туман. Колки иголки - вены, как спицы.
Самообман - новые люди, новые лица. В зарослях сада: ко к а ин, виски; с е к с и измена. Мама, не надо! Мама, не надо! Белые пятна, солнечный луч, как "на измене". На губах мята, а внутри лета - самоподмена. Сапогом били! Душу имели. Душу, как с*ку! Мало любили. Если мне веришь - протяни руку.
Водоворот! И я не знаю - кто я, откуда? Самоотвод в ожидании какого-то чуда. Что было новью - крышу срывало, болью давило. Стало любовью! Но, как это мило! Шаг до ножа. Утро уже, а я не заметил.
Моя душа на крыше дома, на парапете! Снова останься, хоть на минуту, хоть на мгновенье!
Я - не стесняюсь! Я - умираю. Я - на коленях. (с)

Сергей Андреев

Есть мнение, что периодически и не более трех месяцев. Дальше уже эти двое что-то должны из себя представлять - генерировать поле взаимодействия.

Виталий

Любовь - костёр, который надо обоим поддерживать, и если один из двоих, не подбрасывает в него дровишек, то костер погаснет

Алия Габитова

Если следующие 40 лет буду чувствовать то, что чувствовала предыдущие 40, то существует точно

Айжан Суханова

Как говорят психологи первые три года. А потом привычка. Но есть уникальные случаи....

Евгения Никифорова

Существует, но только с одной стороны (в паре любит один, а второй позволяет любить)!

Радуга

В нашем грязном полном разврата и обмана... Если только где нибудь в заповедники 😉

Женечка Сурменева

Существует! Только мы её запугали на столько, что она научилась хорошо прятаться

Наталья Васенёва

Да, в сказках.. Они жили долго и счастливо и умерли в один день... Случается редко

Кающийся Грешник

существует. тока человека с идентичным мировоззрением не так то просто найти..

Ирина Ломовцева

существует..только ее дождаться надо...а сколько ждать..?вот в чем вопрос...

Анатолий Мюллер

Конечно! Любовь матери к ребёнку, родителей к детям, патриота к Отчизне!

Наталья Вайцель( Скородинская)

да,но приходит она не ко всем. Несчастные те .что не познали это чувство

Асель Алибаева

Наверное самообман это временное чувство, и все проходит

Ольга Никандрова

самообман, конечно. но в нем так прекрасно жить вдвоем.

Elena Arkhipova

Существует Чистая,Верная,Искренняя,но не вечная.(((

Алексей Корецкий

Да существует. Но не приживаеться у человечества

Экскаваторный Завод

существует, но не всем дано испытать это счастье

Aidar Сейтенович

Она существует. Правда дается только достойным.

Михаил Звягинцев

Да существует просто надо любить друг друга