Ал
Алексей

Я слышал что ютуб платит блогерам столько сколько у них подписчиков ну типа 100 тысяч значит 100 тысяч рублей в мес плюс еще за рекламу.. кто в теме .. правда ли это?

Ответы
Андрей Андрушевский

Нет
Ютуб не платит
Платить могут рекламодатели, если рекламу прикручивать к вашим роликам, и чтобы по ней ещё люди переходили...

Ва
Варвара

Правда, что платят. Не правда, что один к одному.
Там другая система.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Платят, я слышала, от кол-ва просмотров или лайков

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Но это не достоверно) слухи

Ал
Алексей

я от самих блогеров слышал такое хотел узнать из независимых источников

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может они и правы, хз

Га
Галина

Не считаю чужие деньги

Ал
Алексей

я не деньги считаю я процессом оплаты труда блогеров интересуюсь

Марго Беккер

🤷‍♂️

Tommy Angelo

Нет

Alla Lala

🤔