Ольга

🖼Дорогие мои друзья! Вот и подходит к концу очередной год! Несомненно для всех он был разный, но радует, что мы находили немного время для общения на Спрашивалки! Общались, делились эмоциями, шутили, находили подход к собеседнику...огромное спасибо за позитив! С Наступающим 2024 годом! Пусть он нам принесёт побольше радостных событий, мирного неба над головой и тепла в каждый дом! До Новых встреч в Новом году!!!🎄🍊☃️🍾🥂

Ответы
Женя Эсперант

🙋‍♂️😊 Поздравляю с Новым годом! Пусть он станет по-настоящему счастливым, наполненным радостными событиями и достижениями. Дракон — символ мудрости, так пусть же этот год начнется с правильных, мудрых решений, которые приведут к вершине успеха. Желаю крепкого здоровья, благополучия, достатка в доме, мира и гармонии в семейных отношениях.

Ольга

😊👍🙏

Евгений Бригг-Снежин

На призывном пункте призывнику был задан вопрос, какое у него образование.
— Я обучался в Беркли, Лос—Анджелесе, в Пристоне, в Колумбийском университете и имею звание доктора медицинских наук.
— Запишите, — приказал председатель призывной комиссии секретарю, — призывник может читать и писать.

Галина.ярославль

*наливает воображаемые коньяк в воображаемый бокал и любуется отблесками воображаемого камина сквозь янтарную жидкость*

Ольга

😅👍🎄🍊

Арарат Маркарян

Спасибо за добрые слова. Вас также с наступающим Новым годом, желаю Вам всегда оставаться в такой же позитивной ноте.

Ольга

Благодарю, Арарат! 🎄🍊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повесьте пукина.. выведите войска из там куда вас не звали.. и будет мир☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МЫ?.. НА ЧТО?.. НА ТО ЧТОБ ВАМ ХЛЕБАЛЬНИК ЗАКРЫТЬ?.. НЕ ЦИНИЧНО ЛИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ЖЕЛАТЬ МИРА В ТО ВРЕМЯ КАК ВЫ СВОИХ УБИЙЦ И НАСИЛЬНИКОВ ПРОВОЖАЕТЕ С ПЕСНЯМИ И ПЛЯСКАМИ В ЧУЖУЮ СТРАНУ УБИВАТЬ???.. сколько ваших соседей уехали на войну ЗА БЛЯТЬ ДЕНЬГИ ПУКИНА??? НЕ ВАМ РАШИСКИЕ ВЫБЛЯДКИ ГОВОРИТЬ О МИРЕ.... СПЕРВА ПРЕКРАТИИЕ ПОСЫЛАТЬ СВОИХ ВОРОВ В ЧУЖУЮ СТРАНУ... ПОТОМ ВЫВЕДИТЕ ТЕХ КТО ЕЩЕ ЖИВ.. И НА КОЛЕНЯХ СУКИ ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ У ЕАРОДА КОТОРЫЙ НИВЧЁМ ПЕРЕД ВАМИ НЕ БЫЛ ВИНОВАТ... и только тогда.. МОЖЕТ БЫТЬ у вас будет право говорить о мирном небе над головой!!!

Ольга

Имею полное право....каждая мать, имея сыновей, хочет мира и спокойствия в этой жизни! Вам этого не понять, к сожалению......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скажите это матерям тех чьим сынам на кавказе головы отрезали те кого ваш пукин наградил звёздами героя россии.... скажите это матерям тех чьих дочерей ваши соседи по дому, улице, городу в соседней стране насиловали и вспарывали животы.. ВЫ ИМ ПРО МАТЕРИНСТВО СКАЖИТЕ.... ВЫ ЦИНИЧНЫ И ЖЕСТОКИ☝️☝️☝️ как и ваш выблядок в кремле.. вы ВОТ ЭЬТГО НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТЕ...

Ольга

И откуда у вас. столько ненависти , цинизма и злости.........вот это я точно понять не могу, но предположить можно!

Ваня Иванов

ой спасибо,как обстоятельно,как приятно! И вам успехов в следующем году! 🙂

Ольга

🖼

Ваня Иванов

очень очень 🙂

Юрий Никулыч

Здравствуйте.... Спасибо!!!!. И Вам всего доброго и хорошего в новом году.

Ольга

Благодарю, за не безразличие!😊👍🍊🎄

Юрий Никулыч

Не за что....это нормально.

Колосова Наталья

Спасибо)) и Вам всего самого хорошего и исполнения всех желаний!

Ольга

😊👍🎄🍊

Романа

Что, можно расходиться? Встречи в этом году отменяются?

Ольга

Надо проводить старый год...устроим корпоратив и хоровод!😊🎄🍾🥂

Романа

Вооот... Это хорошая идея)

Евгений Трубников

Спасибо. С наступающим. Ещё не один год мы вместе будем.

Ольга

Благодарю!😊👍🎄🍊

Людмила Долгих

Ольга.огромное спасибо Вам за теплые слова.👏 🤝 👍

Ольга

И Вам 🙏💕спасибо, за неравнодушие!

Pa
Paradox

Вам бы тосты да речи в реале произносить...😂🤣🥳🥳

Ольга

Частенько просят сказать слово....не возражаю!)

Эт
Этоона

Спасибо и всего наилучшего в новом году!🎄🍊🥳🤗

Ольга

Да, 🙏💕Спасибо!

Вася Филькин

И Вас с наступающим! Всех Вам благ и здоровья!

Валерий Довнер

Сегодня 3 января. И снова здравствуйте ! 🌹

Ольга

🖼

Не
Незнакомка

Благодарю и вас С Наступающим 2024 годом!🎄

Ольга

😊👍🎄🍊

Валерий Бурцев Сибирь

И тебя Ольга с наступающим Новым годом!

Ольга

Благодарю, Валерий!🙂👍🎄🍊

Ольга

🤗

Николай Ntv

Я так не играю. Ещё и этот год не кончен.

Ольга

Я написала...подходит к концу!🙂🍊

Eлена Вологжина

🖼 С наступающим Новым годом!

Ольга

😊👍

Евгений Бригг-Снежин

Звезда здесь ближе - Солнце Наше!
Глядит в проёмы горных башен...
Огонь кипит в глазах твоих.
Тебе я посвящаю стих!
Тебе я песнь свою пою!
Тебя - прелестница - л ю б л ю!..
Здесь горных речек щебетанье;
Тут радость сердца ожиданье..
И вновь душа моя поёт,
Готовясь вновь в чудный полёт!
Опять .... Свет звёзд, туман и холод...
Опять - души духовный голод?

Ольга

🖼Замечательные строки...от души!

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо -Ольга за внимание и отклик!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо за поздравление! Взаимно!🌹🤗

Ольга

😊👍🎄🍊