Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
29 копеек, за что? Хапуги...

Ответы
Бес Пристрастный

Копейка рубль бережёт ©
Люди богатые привыкли считать деньги, может потому они и богатые?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может и так.

Виктор Соловьев

Так нельзя оставлять..надо бить в набат пусть сбрасывают непомерные суммы хотя бы эти 29к.

I.𝕂öt

хорошие цены, у нас тут на эти деньги можно почти целый подъезд в пятиэтажке купить было

I.𝕂öt

это кажется так не работает 🙂 нужны связи везде а особенно в кругах чиновников. Вот к примеру есть у родителей друг миллионер, а он не может к примеру поставлять свой товар в школы т.е. продовольствием занимается, но не может по той причине что там свои из власти сидят и кормятся, а этот человек вот не может развиваться, хотя помогает людям и к примеру держит ларёк и продавцов потому что люди там хорошие, хоть и прибыли в нём не имеет т.е. ровно практически в 0 уходит, но содержит людей т.к. у тех семьи, и вот такому человеку нет возможности для развития, везде пытаются потеснить и будь то инвесторы или у самого капитал, нужны связи либо быть роднёй чиновников

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо рассчитывать возможности. Не надо лезть туда, где все уже поделено.

I.𝕂öt

так вот город у меня мелкий)

Маргарита Злющая (77Мск)

Неважно какой город. Везде нужны новые идеи. Со старыми бессмысленно!

I.𝕂öt

а ну тоже верно)

Им
Имя

для правдоподобия, дескать, нам лишнего не надо, но и свои кровные не отдадим!☝️😂🤣

Майя Петрова

И не говорите! Смешно прямо! Хоть копейки. да содрать с покупателей жилья!

Ол
Олег

Ващет маловато за 5 комнат.... Но 1412, 29 так похоже на взнос за капремонт))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ремонт за 1,5 тысячи????

Ол
Олег

Неее, на ремонт еще ляма 2-3 надо, а это ежемесячный взнос на месяц вперед)

Маргарита Злющая (77Мск)

Первый взнос, на две - три тысячи месяцев??? 🤔

Наташенька

)))...это специально...чтобы именно на эту сумму сделать скидку!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не делают... 🤷‍♀️

Наташенька

Вот гады!!!

Дмитрий Климович

А что можно купить за 29 копеек?

Дмитрий Каракозиди

Мошенники. Хоть ба 27, ну на худой конец 28 а то...кровопийцы.

Роман Махнатов

именно 29, а не 30. Это как в рекламе - за 9 999 рублей 99 копеек

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗА РЕКЛАМУ . 🖼

Павел

На этих копейках как раз миллиарды и зарабатываются

Серж)))

🙃🤣🙃🤣🙃🤣🙃🤣971 412 тоже могли бы не брать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако жмотятся.

Серж)))

И не говори! крохоборы!

_=(- Творец -)=_

😄😄😄 цена за миллиметр квадрат наверное

Маргарита Злющая (77Мск)

в 120-ти квадратных метрах - 120 миллионов квадратных миллиметров.

Александр Шебалин .

Да,на много дешевле есть,всего за 16 971 412 28

Ольга

Вот ведь и правда,могли бы и простить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот могли бы!

Ольга

Но,жмоты🙄

Ёжик Злобный

да там последние 5 цифр не актуальны

Златка Золотая

Ты уже с машинками наигралась, да?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Теперь мне рекламу квартир подбрасывают! 😅

Златка Золотая

Все по запросам)

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне б мороженку...🤔

Златка Золотая

А мне не хочется)

Маргарита Злющая (77Мск)

А тебе чего хочется?? Ну кроме пледа, бокала вина и камина...🤔

Златка Золотая

Вина вообще не хочется)

Дм
Дмитрий

На эту сумму скидку сделать могут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не делают.

Дм
Дмитрий

А как 9 копеек набрать? Их уже и не выпускают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто же такие суммы передает наличными?????

Дм
Дмитрий

Ну, мало ли всю жизнь копил под подушкой, а расплатиться и не сможет.

Владимир Ефимов

Не хапуги, а жалкие бухгалтеры.

Василий Тимощук

это расчёт ЭВМ, а не человека...