К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Петь в караоке-достоинство или недостаток???

Ответы
Марина *

пойте полезно для психикиКогда поет или немного покричит человек выплескивает все имоции скопившиесяКогда эмоции не находят выхода человек заболевает

Лёлька Корчагина

Говорить о достоинствах и недостатках тут не приходится, потому как достоинств практически нет, а недостатков выше крыши.

Дина Махмутшина

И не достоинство и не недостаток,иногда просто хочется попробовать спеть самому под музыку.Получится или нет .

Лю
Любовь

Для того, чтобы петь в караоке нужно иметь полное отсутствие совести и хорошее зрение, а голос тут не причем

Наталия Хомюк

хорошо петь можно и в караоке, а вот если человек обделен талантами, то лучше не надо.

Светлана ```

Для кого- как )) нО оч многие с недостатками там поют )).. PS. Я не беру вас в расчет ))

Arina .

По мне это веселье, я получаю удовольствие и друзьям настроение поднимаю!

Ko
Korneevimperia

недостаток.Я сторонник живого аккомпанимента.тогда получается от души...

Aigerim Shalkarbekova

Петь это не достоинство и не недостаток ,это просто развлечение

Елена Наумова

если хочется попеть,то почему бы и не исполнить желание..

Борис Кучеренко

это своего рода тренажор только для голосовых связок

Елена Баландина

Если хорошо петь-достоинство. Плохо-недостаток

Рост

Если у тебя есть голос и слух, то это прекрасно!

Оксана Пашковская

Все зависит от голоса и количества выпитого 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

петь хочеш - пей...прычем здес дост.и недост.

Галина Будникова

и не и не другое - прекрасное настроение!))))

К В - 2.

ни то и ни другое-это просто удовольствие.

Ольга Тимашова

не то и не другое ,это просто развлечение.

Алексей Бражник

смотря как петь и после скольки выпитого)

Ирина ....

первое))) главное чтоб был голос и слух)))