Александр Евгеньевич

Уважаемые участники переписки на сайте. Зачем Вы отвечаете "ДА", "НЕТ", "НЕ ЗНАЮ"? Если нет адекватного ответа, может, пропустить? А если есть ответ, ответить вразумительно. Хотя, бы одним предложением?

Ответы · страница 3
Ольга

Уважаемый,Евгеньевич Д, пусть люди сами решают , как им отвечать . )))

Александр Евгеньевич

Ольга, я просто задал вопрос. Поймите меня правильно.

Ольга

Да правильно я поняла, но вопрос поучительный получился )

Александр Евгеньевич

Ольга, Вы одобряете мою постановку вопроса? Спасибо!

Ольга

Вы вправе задавать любой вопрос и в любой форме , вы за это отвечаете )))

Ольга

Да что вы такое говорите ? Я не воительница и не агрессорша )))

Ольга

Вам не за что извиняться! Всё норм. Всего вам хорошего!

Александр Евгеньевич

Ольга, Вы живёте в Москве, как и я. Я в Ховрино, а Вы?

Alisa Айк

А зачем вы людям навязываете своё мнение? как хотят, так и отвечают!

Александр Евгеньевич

Почему навязываю? Высказал свою точку зрения и задал вопрос.

Alisa Айк

Вот именно вы навязываете свою точку зрения, при этом стараетесь быть чистеньким, т.к. вы задали вопрос. Не надо думать , что все глупые. Не трудитесь мне больше отвечать, мне ваше мнение больше не интересно.

Фило Софочка

это мания величия,люди считают,что без их ответа жизни нет на сайте

Виталий Зайцев

Беда в том, что многие вопросы просто не допускают других ответов!!!

Уральская Рябинушка

Но хочется же некоторым отметиться, честно отвечают-нет, да ....😃

Александр Евгеньевич

Вы верно выразились. "ОТМЕТИТЬСЯ"! А сайт засоряется балластом.

Любовь Арутюнян

Так пропускайте такие ответы и всё. Что же Вы так раздражаетесь.

Александр

Добавляйте это условие к каждому своему вопросу.В чём проблема?

Lidija Sidaravichene

Согласна с вами ,люблю отвечать чётко если не знаю -пропукаю......

Оля

Если не ответить, то вопрос так и будет постоянно всплывать.

А В.

Любителям поучать стоит паучат... Нашли место оч серьёзное)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть вопросы, которые не предполагают развернутого ответа!

Александр Евгеньевич

Возможно. Я такие вопросы пропускаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может человек создает опрос для статистики... Почему бы и не помочь??

Александр Евгеньевич

Может быть, конечно. Не злитесь, Маргарита!💐

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не злюсь, а даю развернутый ответ)))

Александр Евгеньевич

Спасибо тебе! Очень благодарен! )))

Мария

говорить хотят все, но не все красноречивы. Их нужно понять.

Vasilisa

ну что если вопрос и не подразумевает развернутого ответа?

Раиса Козак

Есть такие вопросы,которые требуют однозначного ответа)))

Saida "из Лиги Олимпа".

как умеют , так и пишут , ясно? не фиг к людям придираться .

Александр Евгеньевич

По какой причине агрессия? (догадываюсь)

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это лень ими руководит.😄Вы к ней обращайтесь!

Аркадий Бахчевников

Просто некоторые обижаются. Когда клавиша "пропустить".

Ма
Марина

Хорошее замечание. Но и эти ответы являются ответами) ))

Александр Евгеньевич

Спасибо за согласие со мной!

Лана Светлая

Здравствуйте,Евгеньевич Д!Совершенно с Вами согласна.

Александр Евгеньевич

Ланачка, какой хороший и развёрнутый ответ Вы дали! Спасибо!!!!!

Лана Светлая

И я Вас благодарю)...надеюсь,я правильно поняла ваш вопрос!

Александр Евгеньевич

Да, конечно. У меня в Казахстане есть две очень хорошие знакомые, друзья. Очень мудрые женщины. Как и Вы!

Лана Светлая

Комплимент принят!Но родом я из России-может мудрость и оттуда...

Александр Евгеньевич

И я родился и живу в Москве. то-же дураком себя не считаю.

Лана Светлая

похвально,что здесь вы предлагаете общаться красивым грамотным языком

Александр Евгеньевич

Мы понимаем друг друга. Светлана, мы знакомы?

Людмила Л.в Луцковская

есть такие вопросы, что и отвечать не хотца))) тупые...

Александр Евгеньевич

Людмила, пропускайте и всё! Какие проблемы?