Ирина

"В 1965 г. А. Шварценеггера в возрасте 18 лет призвали в австрийскую армию на один год, где он получил воинскую специальность механика-водителя танка, несмотря на то, что на неё обычно назначали лиц в возрасте от 21 года". А рост под 190 см не был препятствием?

Ответы · страница 4
Ша
Шальная)

Его рост 180 см.

Ирина

Я даже как-то читала, что 178 см. Хотя в справочной информации написано, что 188 см

Ша
Шальная)

Нет, это для публики. ) Даже в фильмах видно, что он ростом не отличается)

Ирина

Да. Чуть выше среднего

Мужчина

🖼

Ирина

Вот тоже думаю, что брехня. Хотя информация из открытых источников

Мужчина

🌹☕☕

Алекс

Он вроде 180

Ирина

В самых ранних источниках вообще писали, что 178 см. А в самых поздних, что 188 см

Алекс

По фильмам же видно рядом с другими можно сравнивать, 178 это тоже не мало.

Ирина

Немало. Но снимать можно так, что рост или кажется больше, или нивелируется. Как вот высокого Олешко снимали в к/ф "Папины дочки" : "мелкорослый" олигарх

Алекс

С ним я сам проверял думал что он высокий а оказалось что среднего роста

Ирина

Но в фильме-то показывают маленьким

Ri
Rion

Надо же

Игорь Шишмаков

И че?

Вера Гудкова

нет.

Иван Васильев

😊