Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Сегодня в 7 утра останавливает меня гаишник... . Приоткрываю окно и так громко: «Гаффф»)))) Он с перепугу как отпрыгнет... . Я такая — щелк ремнем безопасности: «Не ссы, я привязана»))) Долго ржал, даже документы не спросил

Ответы
Ан
Анжелика

А я им улыбаюсь широко и говорю :зрасьте!,как будто очень рада встрече, теряются и отпускают. А один посмотрел пристально и говорит:ой, извините, не признал сразу.😃😃😃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как по Гвинейска-Биссаускому.. сказать " Не ссы"?)))))))😀😀😀

Егор Рукин

Н-да... Ну ник свой, конечно, оправдываете. 😁

Аламути

Если сама придумала, то всё равно не поверю...

Аркадий Бахчевников

Хорошо не стрельнул. Дура.

Маша,да Не Ваша ))))

настоящая зараза )))

Валентина Кунина

👍 😆 😅

Андрей Я

Надо попробовать...

Татьяна

😀👍👍