Та
Татьяна

Ураа сегодня пятница, а она точно развратница ?

Ответы · страница 2
Игорь Белоусов

не то слово, потому что суббота и воскресенье это уже не разврат а прелюбодеяние

Та
Татьяна

??????? Я что то обещала ))

Игорь Белоусов

нет конечно это я так к слову

Алексей Иванов

Татьяна, с какой целью интересуетесь?)))) Слышали, но на практике не получается?))))

Сергей Богданов

Для развратных людей не имеет значения какой день. Как и для нравственных людей.

Евгений Вагин

Два великих принципа: Свято чти Светлых Богов и Предков своих, и живи по Совести.

А Б

С понедельника по пятницу Будто бы назад время пятитсяПицца - Пятница (из Песни)

Ba
Barabashik

Только тебе решать какой она будет.Думаю тебе не проблема гульнуть при желании

Сергей Болибок

Нет - она ТЯПНИЦА, но есть еще ПОХМЕДЕЛЬНИК, а между ними оказывается еще 2 дня 😄

Алексей Фёдоров

Повезло твоему мужику -ОН точно знает что в этот день у тебя голова не заболит

Алексей Фёдоров

а как на счет других дней они что делятся на (воскресенье -отрезвленье, понедельник -похотельник и т.д)?

Моисей Карлович Фрункельштейн

ага ну у кого развратница а у кого банно стаканный день с элементами разврата

Дмитрий Баранов

сегодня воскресенье, 4 января..а завтра -- День Культуры..а никакая не пятница..

Артем

пятница-развратница,суббота-выпить охота,в воскресенье сам Бог велел! Ага?

Константин Крылов

Неправильно. Менеджеры нижнего и среднего звена называют её питницей... ))

Та
Татьяна

сегодня пятница-пора расслабиться, проблемы в задницу и все наладится!!!

Та
Татьяна

!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Дмитрий Баскаков

Пятницу-развратницу мы сами себе устраиваем! И это временами полезно)))

Андрей Числов

пятница не потому что вчера был четверг, а потому что завтра суббота )))

Владимир Ольшанский

"г.Порнозаводск"-где это я не знаю,но побывать там определённо стоит...

Сабыр Зияшев

....смотря как поведёшь себя. Всё зависит от полноты налитого стакана!#

Я Я

Сударыня! Вроде понедельник! А он тяжёлый! И уж никак не развратница!

Я Я

Впрочем, сегодня уже все равно! 31 декабря! С наступающим Новым Годом!

Dmitry Faynshteyn

Иногда пятница - пьяница. А сегодня вторник-затворник. Или задорник.

Андрей Струков

Пятница? Вы очевидно про среду)))))... она как бы маленькая пятница! ))))

Андрей Струков

А на счёт развратница)))).... К Дню недели не привязываю.... Всегда люблю....ценю.... ))))

Андрей Струков

Ответное восхищение!! Жизнь прекрасна и удивительна!! 😉

Та
Татьяна

Да это точно !! Самое прекрасное чудо ..это жизнь !!!!