Наталья Августовская

На пиратском корабле «Морж», управляемом капитаном Флинтом, был полнейший набор того, что позволяло без помех приблизиться к любому судну на расстояние, пригодном для атаки. Что входило в набор?

Ответы
Сергей Копысов

Замечательно! Наконец-то появилась девушка, которая о любви как-то не очень. Ну Вы о любви значит все знаете. Капитан Флинт как-то роднее. Корабль не приближается на расстояние, пригодном для атаки. Он сразу идет на аббордаж.

Наталья Августовская

у нас тут сегодня дождь со снегом был ... бррр ....

Сергей Копысов

Ужас какой!!! А что ж ты сразу не сказала? Я завтра солнышку скажу, проведать тебя, и согреть.

Наталья Августовская

😄 вот как раз с завтрашнего дня оно к нам и собирается на неделю в гости ))

Сергей Копысов

Ты там присмотри за ним. Чтоб по меньше сачковало. Нам до 30-ти тепла дает.

Ирина Постнова

Вероятно, канаты с креплением для абордажа, а,возможно, что-то отвлекающее внимание, типа прекрасных обнаженных невольниц и т.д.

Ирина Постнова

Вероятно, канаты с креплением для абордажа, а,возможно, что-то отвлекающее внимание, типа прекрасных обнаженных невольниц и т.д.

Денис Кряжев

НАТАЛЬЯ А ВАМ ЗАЧЕМ КОГО ЗААРКАНИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ ? ИТАК ВРОДЕ КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА

Денис Марченко

набор того, что позволяло без помех приблизиться к любому судну на расстояние, пригодном для атаки

Юрий Цой

не помню....что там у пиратов могло быть для абордажа???Багры,кошки....

Ю@
Юлия @@@

а тут какой то правильный ответ должен быть или креативить нужно?

Наталья Августовская

как вам угодно 😄

Снежана Сорочинская

Ммм да ну и вопросики у вас господа просто атака мозга какая то.

Са
Сансара

Наверна изолента... сининькая)))))) Много изоленты!))))))))))))))))))))))

Дмитрий Макаров

хм..интересный вопрос...небольшую наводочку не дадите?..)

Евгений Лозицкий

хороший запас рома... а там уже не важно что у тебя есть...

Люся По

Привет, Наташ! Не помню точно, кажется флаги.

Марина Вазимиллер

Не помню.....Надо бы , наверное , перечитать....

Мальцев Дмитрий

Я отвечал на этот вопрос вот этим 🌹

Наталья Августовская

спасибо , Дмитрий ! ))) ... можете и далее продолжать отвечать - ответ принимается )))))

Мальцев Дмитрий

Я рад , что вам нравится ! 🌹

Наталья Августовская

конечно )))

Наталья Августовская

мерси ! ))

Юрий Валеулин

Если я скажу ЛАСТЫ - Вы не поверите.....

Александр Румянцев

...нет не догадаюсь... Сообщите, прошу!

Александр Румянцев

...нет не догадаюсь... Сообщите, прошу!

Александр Румянцев

...нет не догадаюсь... Сообщите, прошу!

Александр Румянцев

...нет не догадаюсь... Сообщите, прошу!

Olga. Beck

ничего не знаю об этом...тут я ноль)