Александр В. Viper

существует ли снусмумрик? и почему вывелись чебурашки?

Ответы
Elena Ichetkina

Существует, Снусмумрик ходит в поношенной зелёной одежде, на голове у него широкополая шляпа, которую он носит с самого рождения. Он живёт в палатке, курит трубку и играет на губной гармошке «Гармония-2» . Чебурашки не вывелись, одна даже у меня дома живет))))

Александр В. Viper

вот приятно общаться с грамотным снусмумрико-чебурашко знатоком)))

Artem Unknown

существует, но так как он трансцендентен и не может влиять на наш мир, как и Летающий Макаронный Монстр, мы не можем достоверно указать его расположение. чебурашек жестоко истребили, понаделав из них воротничков.

Наталья Овечкина

всех чебурашек на шубы пустили представители зеленых, так же как и молодых Дермантинов! снусмусрик - редкий вид, сама не видела!

Мереке Oикбаева

Ну для кого - то есть, а для кого - то нет. Это смотря на воображение человека)))) А для некоторых даже существуют снусмумрики.

Наталья Я

Я лично снусмумрика не видела никогда... А чебурашки вывелись наверное потому, что на апельсины неурожай

Наталья Лаврова

впервые слышу про снусмумрика. А на смену чебурашкам пришли телепузики спайдермены, спанчбобы и т.д.

Нина Стрельцова

СНУСМУМРИК ДЛЯ КОГО ТО СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ КОГО ТО НЕТ А ЧЕБУРАШКИ ВЫВЕЛИСЬ ОТ ВРАНЬЯ)))))))))0

Александр В. Viper

кто врал чебурашкам? Гена то был всегда серьёзен...снусмумрик то для кого перестал существовать? и главное почему?

Козлов Андрей

они теперь живут в китае потому что в россии жизни нет. больше шансов выжить на марсе.

Ma
Marysi4Ka

конечно существует в снусмурсити , чебурашки не вывелись они просто видоизменились

Надя ;)

снусмумрик?неслышала...не думаю что чебурашки были в реальности а вот в мультике был

Александр Покрячко

чебурашки вымерли от того что их засмеяли а насчет снусмурфиков незнаю не встречал

Андрей

Про снусмумрика не знаю, а чебурашки еще остались, я сам одного недавно видел. 😉

Александр В. Viper

поздравляю. снусмумрика ищи теперь

Катюша Власова

наверно существует))) а чебурашки вывелись потому что крокодилов много стало))

Василий Немо

конечно существуют!они вместе с чебурашками живут,по соседству с выхухолью))

Юлия Границкая

если кому-то является белочка,то наверное имеет место быть и снусмумрик..

Али Чуков

Всё то,что не существует в реале,долго не живёт и исчезает со временем.

Диана Грохотова

кто-то существует?? а чебурашка появился из ящика с мандаринааамии)))

Людмила Пилипенко

Снусмумрик существует,а чебурашка недавно ко мне в гости приходил.

Tali @@@@@

Глобальные вопросы ! ))))) Это к Гринпису нужно их задавать !)))))

Светлана Шукалова

Потому что дети перестали верить в Деда Мороза и Снегурочку.