Stalkers Son

Кто такой Иисус, и существует ли Он

Ответы
Михаил Этрею

Просто один из тех, кто побывал в этом Мире понимая больше чем другие... может быть. А может его придумали для людей как стимул к движению... вероятно. Его присутствие породило определённую форму поведения и понимая окружающей нас реальности. Принимать или нет её - это тот вопрос, на кои стоит ответить, а был ли среди нас он или нет, уже не особо важно. Если и был, то вряд ли хотел, учитывая личные примеры и поступки, чтобы в первую очередь обращали на его присутствие, а не дела...

Вадим Соловьев

Очень даже существовал,собственно значит "помазанник" (от χρίω) и представляет собою греческий перевод еврейского maschîach, в греческой транскрипции Μεσσίας. В Ветхом Завете это обозначение (в полной форме maschîah Jehowā = "помазанник Иеговы")

Андрей Михеев

Безусловно человек с таким именем когда-то жил, другой вопрос, зачем люди решили рас крутить этот бренд

Владимир Капгер

Иисус - истинный Бог наш. Бог отец наших. Если не существует Христа, то весь ми смысла не имеет.

Рамиль

Иисус-сын божий.Пришел в мир отдать себя в жертву за наши грехи.сейчас на небе.

Kseniya Alekseevna

Иисус бог которому верят люди я думаю что он существует

Наталья Большакова

Я незнаю какой Иисус и мне кажется что его нет.

Денис Сучков

нда!!! ты чо он 2014 лет назад на небо к отцу ушол!

Михаил Лавренов

мастер и маргарита прочитай поймешь

Stalkers Son

не буду я читать всякую хрень.

Михаил Лавренов

ну тогда прочитай библию или коран

Михаил Лавренов

сломай комп и иди в библиатеку там больше ума наберешь чем из интернета

Stalkers Son

а че сам в интернете сидишь. Сломай голову я ляг в больницу

Светлана Сорокина

думаю что существует.Наивысшая сила

Светлана Сорокина

никто не знает наверняка...одни догадки

Александр Шебалин .

Не знаю,я сам в раздумьях

Сергей Сметанкин

Посмотри во внутрь себя.

Алексей Баранов

есть у каждого в сердце

Ольга Перфильева

купи библию и почитай!

Саша Захариади

Это в храм божий идите

Александр Малов

сын божий,возможно

Сергей Новак

Каждый решает сам

Оксана Омельченко

без комментариев

Денис Гришин

сложный вопрос

ma
maiki_1

для кого как

ma
maiki_1

нет просто некоторые например ни верят ни во что