Пелагея

А сможете ли Вы гнев свой в позитивное русло направить?

Ответы
Наташенька

Аха...у меня крыша протекля,как снег начал таять...осенью "отремонтировали" только...От я у начальника Управляющей компании свой гнев в его позитивное русло...направила!!!)))

Antonida Ivashkina

у меня странный гнев. Я не ору, не матерюсь. Мне как то сразу становится все безразлично и я ухожу в себя. Только слезы иногда льются сами собой

Ел
Елена

А я уже давно от гневливости избавилась. Так что позитивное мышление и эмоции стали нормой жизни.

Александр

Да, уже получается. Вставляю пару мыслей с юмором, и гнев выливается волной сарказма...

Евгений Охотников

Здравствуйте старая знакомая , извините что я пока не в гневе , но я думаю что смогу!?

Пелагея

Здравствуйте)Рада,что Вы не гневаетесь....Только я не старая....))))

Евгений Охотников

Ладно скажем так "старая" знакомая

Пелагея

Да ладненько...шучу же я....

Евгений Охотников

Ну я то этого не вижу что вы шутите

Пелагея

Ну и....зря))))

Андрей Гурьянов

сегодня тогда я его подержу на контроле,а завтра мы решим чего с ним сделать!!!

Пелагея

👋

Андрей Гурьянов

какая ты?!!!!

Пелагея

Живая...)))

Андрей Гурьянов

заметно!

Владимир Ульянов

Элементарно... МАРИНА ! Я говорю ( себе ) мне очень жаль, что ты так поступаешь.

Пелагея

А дальше что....?

Владимир Ульянов

МАРИНА, серьёзно вдумайтесь : Стирать, когда ты приписываешь причину кому то.Он берёт эту силу себе. МНЕ ЖАЛЬ нейтрализует отток энергии...

Юрий Юрченко

Из гнева ничего позитивного слепить нельзя. У гнева глаза застилает ярость.

Пелагея

УВЫ...

La
Larisa

нет..гнев он на то и гнев...чтобы его куда надо направлять....это мое мнение...

Суфия Каримова

А разве можно гнев направить в позитивное русло????Гнев-уже не позитив...

Александр Ефремов

Конечно. Это нужно делать, сперва успокоиться. Дать себе паузу.

Ѻлегъ

не гневаюсь, Марина. слишком уж энергозатратное действие

Пелагея

Это...ДА. Молодчина 👍

Ѻлегъ

🌹

Михаил Тимаков

А подонку и подлецу по мордам-это позитивно?Тогда могу!

Надежда Теплова

уже смогу сдержать; и на это ушла львиная доля жизни)))))

Пелагея

Жаль.....

Надежда Теплова

может быть, а вам удалось что-то большее? поделитесь

Пелагея

Стараюсь...Но это совсем не просто.

Надежда Теплова

вот и я о том же))) Удачи нам обеим...

Пелагея

Да. Удачи. И поводов гневаться поменьше))

Александр Бобрышев

это... выплеснуть его на негативного человека? ))

Пелагея

Нет) Это не оно)))

Александр Бобрышев

а зря, ведь это же почти кино...))

Декабрист Февральский

смотря чьё лицо назвать "позитивным руслом" :)))))

Дмитрий S

Это уже не гнев..позитивный может и бывает..

Ирина Тулякова

просто надо немного времени, и все решаемо

Nikola Mahkov

можно---наколоть дрова... 😜

Пелагея

😄✌️

Дм
Дмитрий

запросто, начинайте говорить шопотом

Пелагея

👍

Дм
Дмитрий

попробуйте вот увидите работает.