๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил. Это врачебная ошибка или ошибка судьбы?

Ответы
Агата

да его всю жизнь преследовали такие ошибки. Тонул...его спас один человек, который впоследствии покончил жизнь самоубийством(когда узнал кого спас), ректор Австрийского университета рвал волосы на себе из за того что не принял его к себе на факультет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

зря он так! (профессор)

Агата

да...

Лора

случайностей, говорят не бывает, это вероятно должно было быть, кто знает, может было бы еще сейчас хуже , вот бы заглянуть в другую реальность и посмотреть 😜

Сергей Макссимов

Не так. Я был в Вене и гид показал мне здание Академии художеств, куда поступал Гитлер и не поступил. Мы оба пришли к общему выводу: лучше бы они его приняли.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ошибок было много. или нестыковок. если бы...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А потом её беременную ценою жизни спас хороший,умный студент.....Это вот такие игры Мира....информация к размышлению что такое хорошо и что такое плохо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. все смешано. нет четких граней

Танец Волка *

Это в принципе не ошибка. Кто знает чтобы случилось если бы Гитлер не родился, может все было бы гораздо хуже. Все идет своим чередом

ДА
Денис Алексеевич

Она считала, что рожать от родного дяди нельзя. Но врачи убедили, что это не так страшно) Так что скорее это врачебная ошибка)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и ведь была возможность предотвратить. причем неоднократно. но он всетки выжил и жил

ДА
Денис Алексеевич

В те времена это было очень опасно не только для здоровья, но и для жизни роженицы

ДА
Денис Алексеевич

Была возможность сделать так, чтобы Гитлер стал художником, как он хотел, а не политиком. Профессор академии (еврей) отказал Гитлеру в зачислении, тому не понравились его рисунки, хотя рисовал Гитлер неплохо.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. и я об этом. видела его творения. для меня они вполне таки симпатичные. но я не профессор и не знаток искусства. порой наши учителя много делают, чтобы убить задатки творчества

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на все воля Бога.. и Тиранов человечеству посылает Господь что бы встряхнуть людей.. потому как по хорошему не учаться

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы правы! но какой ценой возвращаются ценности жизни

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эту цену определяют сами люди.. запускаешь болезнь тебя посылают к хиррургу а не к терапевту..

Любовь Соловей-Грищенко

Это шутка или Вы говорите об этом всерьез?! Может, мы с Вами разные книги читали, но такого в биографии Гитлера нет.

Leonid D

Врач здесь нипричём, нашелся бы и другой гитлер, главное обстоятельства и причины к его появлению.........................

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Наши далёкие потомки придут к выводу, что Гитлер был зелёным юнцом по сравнению с будущими "деятелями".

Aleks

История не терпит сослагательного наклонения,а врачи на то и врачи,чтобы жизнь защищать и спасать!

Олег Драг

вот интересно . даже у маньяков есть адвокат . у Гитлера будь он жив сейчас , адвокат был бы ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не думаю что так далеко

Олег Драг

чуть приуерасил . возможно все случится и паньше

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

просто я с этим не сталкивалась. но у всякой эпохи есть свои претензии

Олег Драг

вот именно так я хотел выразться

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я вас услышала

Юрий Андреев

Неужели все эти вопросы придумывают обычные люди?Если это так,то люди на земле кончаются.

Александр Конев

женщины - вынашивая ребенка, не думайте об аборте. мир не переживет еще одного гитлера!

Александр Коробченко

Об абортах наверняка подумывали и матери Ленина, Троцкого, ... Кому от этого легче?

Серж

Он мог умереть 4 раза, аборт, когда служил чуть не убило ядром, 2 покушения.

Rafa Gaisin

Подсказка судьбы. Не было ее матери, вы были бы в другом воплощении.

Rafa Gaisin

Все бы изменилось, без моего с вами участия.

Rafa Gaisin

Спасибо темной личности Гитлеру и нашим родителям, что мы есть.

Rafa Gaisin

😄

Solomon Gruzmarg

Ошибка в воспитании народа который его выбрал на должность.

Дмитрий Кальницкий

Это знак судьбы! Не было бы Гитлера, был бы кто-то другой...

Сергей Адвокат

это несовершенство медицины как таковой на тот момент...

Сергей Адвокат

Гитлер был пацан вообще на тот момент, француз его пожалел.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у каждого своя миссия.

Сергей Адвокат

тогда был бы Муссолини...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

всегда есть свои "антигерои"

Сергей Адвокат

да, но интересны факты