Владимир Иванов

воробьи дети голубей?)

Ответы
Егор Кудлай

😄 Не воробьи это летающая шаума 😄 Конечно же воробьи это просто 1 из видов птиц которая произошла в итогах эволюции

Owner Reace Nаvi

вообще-то нет. ну если конечно только родителей воробьев назвать голубями, то всяко может получиться)

Виталий Будённый

))) а коты дети тигров. А ещё пинчеры похожи на доберманов, тоже наверно из этой оперы

Марк Антони

нет! в научной теории воробьи очень древние пернатые. а голуби не так уж и древние

Михайло Цвітлух

да хотя бы потому что воробьи как и голубы не улетают на зиму в тёплые края.

Виктор Битюков

Если это не шутка, то это одна из самых милых наивностей, которые я слышал^^

Виктор Битюков

Степашка мальчик??? Этот мир никогда не станет прежним.........

Маргарита Филатова

значит я не одна так думала :3

Виктор Битюков

Видимо, да) Но кто открыл Вам эту тайну?-_-

Маргарита Филатова

папа рассказал(

Виктор Битюков

Ладно, не расстраивайся так, в этом мире ещё много интересного и загадочного, хоть и из-за Степашки детская картина мира уже не кажется такой однозначной)

Радужный Носок

голубь птица гордая, всегда в из будки лает, когда жираф тигренка рожает

Гриха Зайцев

А почему,голубей то?Я дык знаю что, это цыплята сбежавшие из курятника.

Ho
Hospitallier

Даже птичка воробей - тоже маленький еврей (С) так что не думаю.

Ева Жигулева

Это два разных семейства. Они даже не близКиев родственники!

Дмитрий Сопов

Нет это их прадеды, т.к. уже состарились и растолстели.

Алексей Краснов

Та,они их споры,ведь голуби размножаются делением.

Айтуган Арынгалин

Не знаю точно, но знаю что какие то родственники

Кисонька-Мурысонька

А вы видели когда-нибудь маленьких голубей?

Кисонька-Мурысонька

Смеюсь /т9)) спать надо топать..урурурурууу

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, ты че))) го спать)))

Кисонька-Мурысонька

Бегу, бегу, миленькОй)

Музыкальный Кот 🐈

Ога, спокойной ночки, Жопка карамельная)))))

Кисонька-Мурысонька

Спокочи заранее, мужчина)

Валерий Ведерников

Разумеется, а пингвины это родители чаек)))

Дамир Димаев

Нет что вы. У «голубей» не может быть детей

Ya

ага) тоже не знают ,что творят в полёте)

Светогор

тоже самое, что ока это детёныш камаза

I Am

ага, а сороки с воронами родственники

Александр Васильев

ноп, голуби раждаются сразу большими