Наталья Нет!!!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила-жмёт, может тютельки выросли? :-P:-)

Ответы
Лови Момент

Ну, во-первых .. тютелька в тютельку - это секс гномиков ..
Во-вторых .. давайте вместе рассмотрим Ваши тютельки ))

Victor. By

всегда думал что тютелька в тютельку это секс у лилипутов...а тут вона как, тютельки растут...ну дай бог, дай бог

Наталья Нет!!!

))))

Вадим Шашкин

Ну, там наверное не только булочки подошли и хорошо пропеклись, но и оба крепких орешка подросли и созрели.

Наталья Нет!!!

)))) возможно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u1/photoB232/20313534118-0/original.jpeg#20313534118 Baccara - Cara mia - (1977)
просто ухолило лето

Оберин Red Viper

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Наталья Нет!!!

🤔 кто ж его знает

Парфенов Валерий

Бывают женщины в русских селениях ,у которых как на дрожжах тютельки растут Думаю,что Вы одна их них.

Наталья Нет!!!

Да вот дудки...ни хрена они не растут, и капуста не помогает 🤔🤨

Парфенов Валерий

Не растут ,а что так Мне очень печально что они у вас не растут В церковь схожу ,помолюсь за вас,чтобы начали расти

Наталья Нет!!!

Не не ...церкви не надо...

Вадим Василенко

Покупая платье тютелька в тютельку бери ещё одно - на размер больше. И тютельки могут расти смело... ))

Наталья Нет!!!

))))) хм..продуманно...

Вадим Василенко

Обращайся при следующих затруднениях! )

Наталья Нет!!!

обязательно)))

Кс
Ксюша

У каждой женщины должно быть маленькое черное платье. У меня есть черное платье и оно мне маленькое

Наталья Нет!!!

)))))))

Rustam Aliyev

подержите диету по понедельникам и четвергам или не кушайте вечером на ночь , изменения увидите

Константин Крылов

"Не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез"
(с) 😜

Лидия Великсарь

– Доктор, вы мне запретили есть по ночам, вот я и простудился!
– Вы, должно быть, шутите! Какая может быть связь между моим запретом есть и вашей простудой?
– Самая прямая! Я всю ночь простоял у холодильника, смотрел на тортик, аж замёрз!

Мистер Грэй

так сразу не скажеш, надо поближе познакомится с Вашими тютельками ))) предствьте их нам )))

Наталья Нет!!!

)))))) не поверишь..твоего любимого

Мистер Грэй

не уж то, фиолетовые в крапинку? )))))

Наталья Нет!!!

Угу)))

Мистер Грэй

а шо значит нет? нет, я не замужем или нет я замужем?

Наталья Нет!!!

Не...к замужеству ,это нет, ни как не относится))

Камилов Камил Хамзаевич

а вы мне их на личке покажите я вам скажу на сколько они прекрасны и выросли ли вообще ...

Св
Светослав

Здесь только у кого климакс уже? Или есть варианты припутать нимфоманочку на сегодня?

Александр К.

Надо было замерить до покупки и после... Потом сравнить. И сомнения бы рассеялись)))))

Наталья Нет!!!

)))) ох

Александр К.

Блин.. аж кровь в висках застучала от приятного волнения... 😁😁😁

Наталья Нет!!!

Кровь в висках....не есть хорошо)

Александр К.

Это нормально, когда этакую кралю увидишь!))))))

Наталья Нет!!!

))))))

Ник 137

А может вынуть колготки из лифчика? Или, хотя бы, их туда без коробочки совать....

Vlad Berezin

Не, это лето: от тепла все увеличиваются, а платью всё едино тепло или холодно

Сергей Задунайский

вы фото поставьте на авку в полный размер груди. Мы тогда оценим.....Тютельки!)

Solomon Benamuki

Как говорила Фрекен Бок, в мультике про Карлсона: всё мучное портит фигуру...

Наталья Нет!!!

))) однако плюшками ,пожаловаться не прочь была

Solomon Benamuki

Ну и я об этом..!

Павел

после ста пироженок, а еще просят вопросы с ними не ассоциировать🤦‍♂️

Наталья Нет!!!

))))) не сто , а 99

Павел

наверное мерить до покупки надо было😜

Наталья Нет!!!

)))) на глазомер по надеялась 😋

Павел

втягивай тютельки и напяливай до характерного треска🤣

Наталья Нет!!!

))))))))

Николай Аракчееев

Тютелька в тютельку это когда каморы совокупляются.Извените за каламбур