Хорошая Девочка

КТО ГУБЫ НАКАЧИВАЕТ, КТО ГРУДЬ ВСТАВЛЯЕТ, КТО ПОПУ УВЕЛИЧИВАЕТ. ПОЙМИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ : СКОЛЬКО ЖИГУЛИ НЕ ТЮНИНГУЙ, МЕРСЕДЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! 😂💣🔥💯👍Я за естественность. 😌А вы, что думаете? 🖼

Ответы · страница 3
Максим

А пусть будет все великое многообразие членов нашего общества! Я - за!

Димка Спиваков

Лучше пусть будет маленькая грудь и губы, чем этот не живой силикон.

Димка Спиваков

В сексгопах много сейчас резиновых кукол. И поэтому все эти селиконово-ботексные девушки похожи на этих кукол.

Хорошая Девочка

Можно, только по сочувствовать!

Димка Спиваков

Вот вот

Димка Спиваков

Ох уж эти вишенки😊😊👍!!

Димка Спиваков

Клубничка, в отношениях, это тоже, очень очень супер!

Димка Спиваков

Как Вас зовут?

Игорь L

а интересно - какому проценту нравится смотреть на накачанный губы

Игорь L

так-ить модно-жеж)

Хорошая Девочка

Неее, что бог дал то и хорошо.

Игорь L

южнокорейцам удается приукрасить )

Сергей Сергеев

Согласен👍 только не пойму, неудели они все думают, что это красиво

Хорошая Девочка

Наверно, по мне так это ужасно...

Сергей Сергеев

Ну да, в этой пустой голове неоткула взяться чувству красоты, они друг друга копируют. И нацдутся те, кто скажет, вау, как это красиво😂

Владимир Фомичев

Нельзя себя калечить в молодости , придёт старость на нашу голову .

Аделина Свабода

По мне так она просто милашка была из Мерседеса в Жигули подалась.

Лора Иванова

Ужас! Интересно, эти губищи ей не мешают? Как целовать эти подушки?

Эдуард Загребанец

Я тоже. Оправдываю только в случаях травмы или крайнего уродства.

Причесанные Мысли

И что удивительно, никто из них -мозг интеллектом не накачивает)))

C18H25No(Hbr)

"все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие мозгов никто"

Причесанные Мысли

Кроме меня)))😁

Причесанные Мысли

😁 Сто пудоффф)))

Чеширский Крот

Есть такое психическое расстройство, дисморфофобия называется

Gordon Shumway

А мы не думаем, мы просто гадаем: Зачем женщины этим занимаются?

Gordon Shumway

Удивляет то, что женщины уверены, что ЭТО нравится мужчинам!

Хорошая Девочка

Мне, не нравится. А мужчинам особенно...

Gordon Shumway

Тогда возвращаемся к тому, о чём мы думаем!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Можно, иногда необходимо, но не до фанатизма и такого уродства.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Главное, хорошего специалиста найти.

Викентий Ви

Самое красивое дано природой, остальное извращённые желания...

Аэ
Аэроплан

сколько не репости тырнетной жижи , умной быть не получится😃

Марго Беккер

но мноогие доо накачки были *Мерсами*, а стали *москвичами*...🙁

Такой рот заточен под минет, не более... Ох и дуры эти бабы .....

Жесть,... Мрак .... Идиотизм !!!!

Что природа дала- то и носи !!!!!!

Наталья Кузнецова

С Вами согласна, это печальные попытки, только уродствующие

Валерий Воронов

Тюнингуй, не тюнингуй, все равно получит то , что куда хотела

Sergio

Если накачивать и вставлять в меру, то очень даже получится!

Ход Конем.

А если естественность такова, что(пардон!) лошади пугаются?!

Ход Конем.

Я, безусловно, против всего, что чересчур- губы, грудь, брови и т д. Но убеждена, что женщина обязана следить за собой, улучшать свои внешние данные. Что используя? Да что угодно! На что денег хватит и ума. Красавицами рождаются не многие. Но стать ими - наша задача! Нужно не лениться и знать чувство меры.