Nelly Лучик

Каждый раз, вынимая бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: КАК все вещи находят дырку в пододеяльнике??!!

Ответы
Виталий Костенко

Стиральная машина работает по принципу нашей вселенной. Все тела, находящиеся в ней - вращаются вокруг одного. Дырка в пододеяльнике является "Черной дырой" которая затягивает все объекты поблизости. Будьте предельно осторожны!!! Не подходите близко к стиральной машине во время ее работы! Иначе вы тоже можете оказаться в пододеяльнике)

Елизавета Касьяненко

Я так же задавалась этим вопросом! И думаю в барабане пододеяльникнадувается пока он не намок от воздуха и в этот момен свободно поподают небольшие вещи, которые проходят в этот разрез пододеяльника, он полностью намок и обратно вещи не могут вывалится от туда так как пододеяльник сжался. Очень просто

Юрий Орешников

никогда не слышали про машину пенроуза? это между прочим ключ к возникновению жизни из неживой материи. так что, когда достаете белье из стиральной машины, можете восхищаться единством законов природы в большом и малом

Весёлый Роджер

это только в русских пододеяльниках есть дырка посередине - во всём мире эту глупость перестали делать уже давным давно - делают пуговицы сбоку или кнопки - и ничего туда не влезает

Анастасия

эт точно.... а еще... куда прячется один носок, когда стираешь первый?; куда скрывается сковорода, пока не домоешь всю посуду? и кто кладет пыль на полки, если ты весь день на работе? )))))

Вячеслав Павлов

- а вы в тазике замочите и покрутите увидите, как воздух надувает пододеяльник тем самым расширяя дырочку, а дальше всё дело кол-ва вращений - что бы вещи попали. )))

Анатолий Генералов

Когда машинка начинает крутить белье, пододеяльник, как самый крупный предмет, начинает подташнивать. И как только он откроет дырку, вот тут вещи ее и находят...

Рустам Галимуллин

Там живёт существо,которое,контролирует весь процесс,если что-то не так набьёт тебе пододеяльник(наволочку),при хорошем раскладе заберёт один носок-за труд

Юрий Достовалов

Это если дырка посредине. А если она по боковому шовчику, сбоку - тогда ничего туда не попадет. Меняйте пододеяльники, чтобы не мучиться подобными вопросами!

Кравцов Владислав

не всегда) у меня сегодня было аж 2 пододеяльника, ни в один ни наволочки ни простыни с футболками не полезли. может не определились в какой залазить)?

Ирина Рокутова

ооо...загадка! Теперь покупаю такие, которые на мелкие кнопочки застегиваются. Только все равно через раз их перед стиркой застегнуть забываю...

Элис

актуально. Меня тоже это не раз интерсовало. Пыталась спросить у пододеяльник....молчит сволочь! не признаётся даже под пыткой горячим утюгом!

Тамара Гончарова

Не находят только в одном, который застегивается с торца на пуговки. Я с особым злорадством их застегиваю: Фигушки туда заберетесь!!! )))))))))

ॐ Nicksven

действует сила замкнутого контура при вращении барабана и их затягивает силой неизбежности равной длине пробега пододеяльника в внутрь

Валерий Староверов

В турбулентном потоке хаоса стиральной машины все вещи стремятся спрятаться подальше от энергии потока.Наверное это у вас носки,трусы.

Мисс Маруся Новикова

В детстве меня трудно было заставить мыться и я пряталась под кровать или в шкаф...вот, наверное, и вещи бояться воды...прячутся..

Станислав Илуца

Надо пододеяльник сложить пополам ( дыркой внутрь), а потом еще раз пополам, а потом в машину, пусть остальные вещи ищут дырку.

Ирина Ломовцева

пододеяльник обычно стирают с постельным бельем...а вещи .отдельно...думаю что тогда они не найдут эту злополучную дырку..

Марина Чернецкая

Ну так наволочки такие же

Марина Чернецкая

Ну так наволочки такие же

Константин Дергунов

ага) по таким же законам как и наушники в кармане за 5 мин образуют такой узел какой руками за полтора часа фиг сделаешь

Кот Борис

Ха ха! Стиралка моя этого поломалась, И пришлось найти ответ у мастера за денюжки)))) Дырку надо зашить или завязать.