Александр Ясноокий

495. Тонкие тросы ,ввязанные горизонтально между вантами, параллельно друг другу. Образуют ступеньки для подъема матросов на мачты, марсы, салинги и реи?⚓
А) Выбенки В) Выбленки
Б) Выгонки Г) Выгнутки

Ответы
Салек

По учись в мореходке или по гугле про ванты. Тараканов накорми уж в голове, а то у них все бзики про моря океаны.

Александр Ясноокий

Салек, извини, у меня сегодня на вас не стоит. Не хоху воевать. Перемирие блять⚓ 🎯

Майя Петрова

выбленки