Александр

Если бы Вы могли вернуться в прошлое, стали бы Вы что-то менять??? Учитывайте, что ваша жизнь потечет по совсем другому руслу.

Ответы
Ирина Брюханова

Нет...я сейчас безумно счастлива. Любимый человек рядом,родители и родные здоровы...и если бы я не прошла все те трудности, которые преподнесла мне судьба было бы не так

Леночка Ермакова

Нет, не стала бы, ведь всё то что происходит с нами здесь, сейчас или тогда в прошлом, это и есть жизнь! А по другому мы проживем её в другой жизни!

Клещева Татьяна

А я бы поменяла что то...

Леночка Ермакова

Ну тогда нужно понимать, что если что-то изменили в прошлом, то настоящее тоже изменится, и не известно в какую сторону измениться в лучшую или же на оборот! 😉

3_
333 _

меняйте без проблем! каждый вариант будет жить своей жизнью и вряд ли когда то пересекутся. Другое дело куда вы захотите вернуться?

Rufat Medjidov

Если бы я чтото смог бы поменять то значит меня самого уже не будет в настоящем.ведь наши поступки пред определяют нашу жизнь

Ирина Коваль

конечно стала бы. ведь все делаем ошибки. правда,наверное, другие бы наделала. но есть, то что обязательно переделала бы

Илья Фёдоров

Я сделал много ошибок в своей жизни. Но коль это сделала судьба, а не я, то исправляй, не исправляй, вернёшся к тому же

Илья Фёдоров

Я сделал много ошибок в своей жизни. Но коль это сделала судьба, а не я, то исправляй, не исправляй, вернёшся к тому же

Леона 唐倩

Поменяла бы все,кроме самой себя(восприятие событий и реакцию на них).Другое русло было бы более многоводным.

Александр Ситников

Всё равно поменял бы- не изменял бы своим принципам ради других!!! Думаю тогда моя жизнь была бы лучше!

Vladimir Gubitsky

Думаю нет, каждый имеет свою предназначение и изменить его - значит взять на себя нечто непосильное...

Юлия Пак

Я бы ничего не меняла в прошлом, но постаралась бы сохранить некоторых людей, потеряных по глупости.

Олег Николенко

Если жизнь потечет по совсем другому руслу, то что там можно изменить. Другое русло и всё по-другому

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Наверно нет. Только бы внёс некоторые коррективы, чтобы завершить невыполненное в этой жизни.

Olga

Хоть мне и есть о чем сожалеть, но итог меня очень радует. Поэтому не буду менять даже мелочи.

Фархад Курбанов

Это значить не те родители,братья,сестры,дети,внуки,друзья и еще много чего... Нет,ни за что..

Ба
Бастинда

я бы поменяла кое-что и пусть течет по другому руслу- конечный пункт все равно тот же будет

Nikola Kozhochinu

Все это бесполезно,как карты не тусуй а все равно они лягут так как и в прошлый раз легли.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Колоды карт существуют на 36, 54..... может колоду поменять..... или часть карт заныкать

Nikola Kozhochinu

Не чего не поможет,вы еще не родились а все ваши дни уже были записаны и в совершенстве.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это угнетает...

Nikola Kozhochinu

А вы знайте кто вы есть,вы госпожа своим мыслям и желаниям и настроению и не засисьте от них а пусть они зависят от вас,выстройте их и повелевайте и увидите как они будут у вас ходит по ниточке.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мудро. Возврат не нужен. Менять можно в любую минуту.

Наташа Наумова

что не делается все к лучшему )какая получилась судьба значит она такая и должна знать )

На
Наталья

Я бы не стала, меня все устраивает. А мелочи не стоят того чтоб к ним возвращаться.

L@
Lena @@@@@

Нет!!! Я получила колоссальный опыт за прожитые годы и с удовольствием иду вперёд