Lo
Love

Что приготовить парню на ужин,если он повар в Итальянском ресторане?)

Ответы
Неклюет

Вышла замуж за уйгура. В первый день приготовила манты с дюсаем, на второй день манты с клевером. На третий день....-Мам, что приготовить? - Да, ни хуя не готовь, отведи его в огород, сам найдет что есть.

Геннадий Митрофанов

Картофель в мундире,самое-то. Отдохнёт от изысков. К ней солёные огурцы и бутылку запотевшей водочки,из холодильника,можно всё-это сдобрить солёными груздочками.🙂 🌹 ✌️

Lo
Love

Это уж как то совсем по русски))) не пьет он водку

Геннадий Митрофанов

Кому,как ни Вам знать его вкус. Дерзайте,получится. Существуют тысячи блюд. В википедии можно найти такое,о существовании которых,он и не подозревает,несмотря на его статус. Я не повар в итальянском ресторане,но смогу приготовить любое блюдо,или почти любое. Вот Фугу не смогу,риск большой,пусть лучше-это делают профессионалы.

Lo
Love

Спасибо)

Crazy Snowman

Что угодно, ибо, повара - это те, кто как раз ничегошеньки не смыслит в приготовлении пищи... оттого и учились на повара... тот, кто и так смыслит, учится другому 😉

Александр Шилов

картошку в мундире и селедочку с лучком,жаль что здесь нет тихоокеанской селёдки,атлантическая уступает....

Владимир Ефимов

У меня была сестра кондитер экстра-класса. Она не любила торты, а любила картошку с селёдкой под луком!

Сергей Похмурко

Подай себя с горниром ,такое блюдо он точно не приготовит и отказаться от этого не сможет 🙂

Vo
Vovyatko

что-то итальянское, по всем технологиям, чтобы он сказал: "вау! даже я так не смог бы!" ))

Наталья Андреева

Я знаю такого повара.он на работе хорошо готовит.а дома нифига.готовь.что сама хочешь

Где Ты Там И Я

Жаль, что он не в шотландском ресторане, а то ты бы тоже ему приготовила ужин в юбке.)

Вадим

Картошку в мундире+селёдочка на газетке+ 100 грамм из ,,гранчака,, ...Такая экзотика....!!

Вадим Шашкин

Вы лучше у него спросите. Повар это он на работе, а у Вас в гостях просто влюблённый.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Суп рататуй, по краям картошка, а в середине... ну, сама понимаешь... Ему понравится.

Таяна

Запеки картошку с курочкой. Плов, ханум(только с дрожжевым тестом). Да много чего.

Lo
Love

Я о таком плове даже не слышала . Зачем там тесто?

Таяна

Там два блюда на выбор плов и ханум. Плов это плов(масло, мясо, лук, морковка, специи, рис и вода), а ханум это тесто дрожжевое и начинка из фарша с луком и морковью обжаренными, сворачивается в рулет и запекается(ну я запекаю, а так на пару делается), ещё я в ханум иногда сыр добавляют. Едим ханум руками, макая в кетчуп.

Lo
Love

Спасибо )

Таяна

Пожалуйста. Забыла сказать что для ханума нужно сперва начинку обжарить, кроме сыра, а потом уже дожить на тесто раскатаное.

Lo
Love

Хорошо ))

Алексей Иванов

приготовь ему яичницу, скажешь что кулинарный шедевр, пусть только откажется

Гульжамал Токсамбаева

О....! Наверное надо ему ничего не готовить. Пусть попьет чашечку чая с вами.

Ni
Nickson.

Что нибудь кардинально противоположное....например вареники ..или шашлык

Lo
Love

Где я шашлык то жарить сама буду ?? 🙂

Ni
Nickson.

Блинн..было бы желание

Кирилл Дерябин

Что угодно , если это НАШ итальянский ресторан , на работе он ест вряд ли .

Никита

есть 2 выбора, если тебе есть 18 - то себя)
а если нет, то кашу из топора))

Мужик - Ром

подумаешь - пожарь картошки с лучком и мясом - пальчики оближет !!!

Александр Шайфлер

картошку в мундире, селедочку, и запотевший графинчик водочки)))