Я Счастливая

Мне сказали, что про мою жизнь сериал можно снять. А про Вашу жизнь какой фильм получится?

Ответы
Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Валерий Сумский

Ужасов.... То ребенок подругу ножом пырнет, то на меня с топчаном набросится. То бабушку подруги сожгут заживо с домом. Сын сожжет из-за 105 тыс. руб. То от отца подруги все деньги отнимут и он умрет в 44 полуслепым от ерундовой болезни. То сесры подруги (одна с мужем) в ДТП погибнут... И т.д. долго можно так...

Валерий Сумский

А что так? Вроде неплохо общались. Даже встретиться могли в Москве, Питере...

Я Счастливая

Настроения нет

Валерий Сумский

Бывает, особенно перед таким мероприятием..

Валерий Сумский

Я с бассейна

Шафиков Наиль

Куча книг и фильмов про меня есть. Некоторые сериалы: Светлячок, Риддик, ВаБанк, ... Руслан и Людмила, книжная серия про Звёздного Волка, книжная серия про тёмного эльыа Дзирта Д"оурдена, ... Это только часть. Ещй куча всяких стихов и приключенческих книг. Лермонтов: Предсказание. ....

Владимир Сезонов

Не думаю, хотя эпизоды были, я в армии пошел в увольнительную, а было холодно зашли в ресторан, там играл наш музыкант, познакомились, один представился Миша, а впоследствии оказалось, это Шуфутинский, вот так ...

Arthur Avanesyan

Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

Я Счастливая

согласна

Gasan Gasanov

фиговый такой сериал- трахнул по силе, с испугом дала...трахнули по силе... тьфу!!! такой сериал! у нас всё проще было-снял бабу, она научила)и мы трахать начали ток 18-ти летних)

Василь Бурлаку

Психологическая драма, мелодрама, комедия - всё вместе. Кстати, сериал может и получиться. Вот бывают такие затянутые, 1 событие на несколько серий. В жизни тоже так бывает.

Sergio

Про мою мультфильм. По мотивам сказки Колобок. От бабушки-дедушки ушел, качусь по жизни, меня периодически пытаются съесть. Я пою им хвастливую песенку и качусь дальше. )))

Иван Иванович

Тоже мог бы получиться интересный кино...с 15 лет уехал из дома,в 17 уже остался без ноги..Но сумел повернуть судьбу в правильное русло. После долгих скитаний и отсидок...

Иван Иванович

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...Помнишь..

Я Счастливая

Помню

Иван Иванович

Значит так держать.

Я Счастливая

Стараюсь)

Иван Иванович

Молодец!!

Светлана Олейникова

Бестселлер с элементами мелодрамы, трагедии, комедии, любовных сцен . эротики, природы, производства и многое ещё. У нормальных обычных людей разве не такое же кино?...

Михаил Кац

Это будет явно сериал под названием "Great Russian п***ец"))) Там будут и трагедии, и комедии и приключения) Хотя, если сценарий буду писать я, то наверняка ржать будут все)))

Я Счастливая

У меня аналогично))))

Михаил Кац

Я уже несколько таких рассказиков писал (про отдельные случаи) - эмоции читателей были неоднозначны)

Владимир Кириллов

Вы такой смотреть не будете. Фильмы Тима Бертона смотрели? Вот мой фильм будет примерно таким же, только светофильтр на объективе будет значительно более темным.

Алексей Аверкин

Мне думается, что о жизни каждого, можно снять сериал, в котором будут и счастливые и грустные, даже трагичные моменты. И сценарист, и режиссёр ему сама жизнь.

Василиса

Как-то что-то рассказывала одному о своей жизни.. Он сказал, что хоть и работает в женском коллективе, такогокак у меня не встречал, Санта -барбара отдыхает:))

Камикадзе-Божественый Ветер

Сладость твоего взора, словно восточные яства, утоляет голод и жажду. Твоё дыхание, словно тысячи костров, взметнувшихся к небу, согревает душу.

Kot Bazilio

началось бы как детские приключения перешло бы в боевик ... продолжилось криминальным чтивом и закончилось бы религиозным хепи эндом

По
Поговорим?

я думаю про любую жизнь можно снять фильм, про меня получится немного грустный, но со счастливым концом)))) Замуж пойдешь за меня?)

Wolf Werwolf

Думаю что по жизни любого человека можно снять фильм, но только от самой жизни будет зависеть какой жанр будет у этого сериала...

Прекрасное Inkognito

Оооо.... Да! Про мою жизнь тоже можно сериал снимать... Только вот с жанром не могу определиться - то ли мелодрамма, то комедия...

Helen Helen

прекрасный ....бы....а вот про папу- ученица моя в Америке оказалась, так вот , сказала- сделали бы в Голливуде блокбастер...бы....