Анастасия Бирюкова

как разоблачить, что справка о доходах ИП фиктивная, т. е. доход намного меньше, чем на самом деле? (вопрос алиментов на сына

Aльбина Герасимова

обратитесь, только суд не взыщет, для этого необходимы веские основания, у вас их нет. Он же платит алименты.

Виктор Березовский

Практически никак. Это извечная борьба с налогами. Предприятие платит налог на з/п, исходя из суммы, указанной в ведомости. Если в ведомости, - официальном документе, - проставлены маленькие з/п, соотв. и налог небольшой. И Налоговая не может с этим ничего поделать, - все законно! Ну, а разные "нюансы" решаются известным путем.. . Дать справку о РЕАЛЬНЫХ доходох никто не рискнет, - есть ведомость, документ!

Дмитрий Елаков

Требуйте алименты в твердой денежной сумме.

Ал
Алла

Очень просто - в таких случаях алименты устанавливаются в твёрдой денежной сумме ! 🙂

To
Tony

Обратитесь в суд, чтобы взыскали алименты в твердой денежной сумме в связи с тем, что ответчик ИП, имеет нестабильный доход, предоставляет несоответствующие действительности документы, укрывает налоги

Сергей Артюшенко

Да никак. Довольствуйтесь тем, что дают. А вообще об алиментах нужно было думать когда по большой и светлой любви, которая прошла через пару дней замуж выскакивала.

Евгения Енот

никак, Обратитесь в суд, чтобы взыскали алименты в твердой денежной сумме