Александр

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Имея по справке о доходах в 5200 присудили платить алименты на несовершеннолетнего ребё

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Имея по справке о доходах в 5200 присудили платить алименты на несовершеннолетнего ребёнка в 6553, хотя истец( бывшая гражданская жена )на суде просила в твёрдой 10000 рублей. Пока ждал решения на руки, моя нынешняя жена подала на алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей и получила приказ на 1/3 от всех доходов. Нужно ли обжаловать решение(срок не вышел), потому как появились новые обстоятельства либо пристав сам расчитает кому и сколько? И сколько после нового обстоятельства я буду обязан платить? Спасибо

Нынешней жене подсказали, что это нужно сделать для уменьшения выплаты по предыдущему решению..

Егор Слукин

Получив оба решения на руки топаешь ножками в суд с иском о приведение взыскиваемых алиментов в соответсвие со ст. 81 СК РФ
Иск подаёшь по месту жительства нынешней жены - хорошо подготовься, возьми на работе трудовой договор, справки о начисленоой з/п, сходи в ПФР и порлучи справку об индивидуальные сведения по твоему номкру СНИЛС.
В общем доказательства постоянного дохода должны быть железобетонные.

Инна Плужник

Должен платить 25% от дохода.