Екатерина Филютич

мой бывший ип налоги платит. Реально алименты получить сыну 10 лет. Что надо для этого сделать?

Надежда Волкова

Обратиться в суд за этим

Oscar Zhumaniyazov

Оставьте человека в покое. Нынешний муж есть? Или источник дохода? Если да, и вы хотите алиментов, гореть вам в аду..

Катерина Натарова

Просто подать на алименты в твердой сумме

Звонов Олег

Подать исковое заявление в суд по выплате алиментов. В случае положительного решения суда, подать документы в исполнительную службу.

Екатерина Никитина

Повторение вопроса.