Марк

Какие качества у людей Вам больше по душе?

Ответы · страница 2
Светлана S

добросовестность.....ответственность...надежность....доброжелательность.....

Shuru Chul'dum

Коммуникабельность. Открытость. Честность. И, пожалуй, капелька безумия)

Татьяна

обычные, нормальные человеческие качества: порядочность, душевность...

Марк

а,ведь,его "распиарили" так где объективность?

Татьяна

пусть его одного распиарят

Марк

таким образом дурят нашего брата и сестру

Татьяна

там всё так сложно - не хочу ввязываться в такие разговоры. мы не знаем тысячной доли того, что происходит.

Татьяна

о чём это?

Алла Беньяминова

Трудолюбие,уважительное отношение,доброта,справедливость,честность..

Здравствуй, Это Я

Уважение, внимание, искренность, дружба и умение принимать свои ошибки

Алёна

Лживость, непорядочность. P.S. Извините, надоело отвечать однообразно.

А Ч

надежность, справедливость, чувство юмора, щедрость, не занудство...)

Марина Котлярова

Чувство юмора,щедрость,преданность,ум.По значимости читать с конца

Дарина Дригота

Искренность, преданность, верность, доброта, хорошее чувство юмора.

Екатерина

Честность, искренность, доброта, ум, ответственность, порядочность

Olya

Порядочность,искренность и доброта - одним словом - человечность )

Ля
Ляля

Доброжелательность, чувство юмора, развитый интеллект, культура

Марьяивановна

Чувство юмора, дружелюбие, скромность, образованность, легкость.

Тамара Иванова

Открытость,бескомпромиссность,душевность,высокое самосознание

Не Афродита...

Душевность честность порядочность начитанность и благородство

Галина Смирнова

Доброта,порядочность,уважительное отношение к окружающим и т.д.

Владимир С

Верность слову, ответственность, умелые руки, светлая голова.

Светлана

доброта, надежность, верность, альтруизм, заинтересованность

Ой, Всё )))

наблюдательность ..это качество в наше время на вес золото . 🙂

Надежда Малова

Честность, преданность, человечность и коммуникабельность!!!