Альтер Эго

Сегодня разговорились с одним капитаном очень дальнего плавания Уходил на 5 мес Из-за пандемии застряли в Бразилии на 11 мес Я говорю: не представляю как можно оставить жену одну? Постоянно какие-то проблемы бытовые возникают. На что он мне сказал: да если есть деньги, какие могут быть проблемы? Типа вызвал кого надо и все сделают. Согласны с ним?

Ответы
Свободная Как Ветер

Ну не очень , я по обьявлению вызвала сантехника , деньги взл а проблему толком не устранил , так что тут ещё надо найти хорошего мастера

Искорка.

Ну в принципе. Да.. просто тоскливо без близкого человека.. и тревожно как он там? 😳Обезьяны, кругом, мулатки и коронавирус...😔

Ирина

Вполне разумно. А общаться с женой сейчас запросто можно и по скайпу - разнообразие, интрига и, наверно, даже романтика

Андрей Акбаров

отчасти капитан прав, но воспитание детей без отца плохо отразится в будущей жизни особенно мальчиков

Helena Veselova

Да. Но правы и Вы. Проблемы возникаю сразу, как только мужчина выходит за дверь надолго.

Mmm Mvd

если проблему можно решить за деньги то это называется расходы (еврейская поговорка)

Da
Darina

Конечно проблемы все можно решить...но куда деть тоску

Альтер Эго

Значит некогда тоскавать

Da
Darina

Кому как..если не любит тогда конечно

Альтер Эго

Деньги есть будет гулять

Da
Darina

Вы просто утверждаете...значит даже не стОит говорить обратное

Светлана Филюкова

да, но жена хочет увидеть, как муж помогает в доме.

Rima Kravcenko

согласна,но как сам выдерживает разлуки?

Альтер Эго

Не понимаю

Rima Kravcenko

мне тоже не понятно. выдержка спасает что ли

Ledeni Vjetar

Разве главное дело в бытовых проблемах?

Наталья Демешина

Отчасти да...и мужа заменят...!😅😄🤣

Альтер Эго

Да

Павел

Неа. Ну пусть плавает (ходит, ага)

Со
Солнце.

Конечно согласна!) молодей

Юрили

Да... если она любит его ...

Lady Winter 🇷🇺

Да, согласна. Так и есть..

Аня

Конечно и мужчину тоже)

Альтер Эго

Да

Альтер Эго

Причем бесплатно

Татьяна Tatiana

конечно согласна

Татьяна *

Деньги -это сила

Альтер Эго

Я в интимном плане имел в виду

Пани Малгожата

Да, согласна

Александр Чеканов

Не согласен

Альтер Эго

Ну правильно