Λακσμι
Ответы
Ян
Яна..
Пощдним вечером на кухне..когда все спят,а мне на утро что -то приготовить надо..тихо так и приглушённый свет..
Al
Alex
В стенке. Но перегорела быстро. Идиоты додумались туда лампочки вставить, которые греются жутко...
Св
Светка
накупила ламп с датчиком движения.. задолбалась заряжать))
Ирина Карпова
вечером включаю и сижу в ноуте.плюс телевизор.
Λακσμι
Ок )
Анастасия
На кухне да, мне всегда мало света
💃А
💃Алёна
Есть, постоянно включаю
Λακσμι
Ок
Ал
Александр
Есть, не включаю совсем
До
Добрый
Есть, сама включается
Игорь
На шкафу. Редко.
Юрий Фастовский
Изначально
Владимир Александрович
Не включаю)
Кот Василий На Пенсии
Есть. Да.
Λακσμι
Для чего?
Λακσμι
Нету или не включаете?
☺С
☺️Озорное Счастье☺️
Нету. Раньше в своем платяном шкафу я хранила инструменты и тда вешала переносную лампочку. Удобно было искать нужное, собираясь на работу