Надежда Булгакова

Лис, 2 машинистки перепечатывают части рукописи за 2 ч.,а затем 1 машинистка за 1час самостоятельно заканчивает работу.За сколько часов 1 машинистка самостоятельно перепечатала бы рукопись,если работая одна она потратила бы на 4 часа меньше,чем вторая?

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

из пункта А в пункт Б,вышли навстречу друг другу два поезда,но не встретились,почему?

Великий И Ужасный(Гудвин)

сам погружён в глубокую хандру и меланхолию.

Надежда Булгакова

бывает

Великий И Ужасный(Гудвин)

и никто не подаст руку помощи,не подставит плечо,бедному,несчастному,глупому нездешнему отстальцу от поезда.

Надежда Булгакова

мне с задачей никто не помог,не огорчишься

Надежда Булгакова

мне с задачей никто не помог,не огорчишься