Алекс Орлов

Девушки а Яблоко- прородитель сексуальности?)

Ответы
Fedor Fatin

ну.... рай-ева-яблоко-червяк-дьявол....это же почти реализм...червяка просто заменили на более благородное существо.... ппрородитель сексуальности звучит красиво...но смысла в выражении нет....сексуальность неодушевленна... Ева- как проматерь сексуальности...тут вроде яснее.... яблоко было аксессуаром...наверное...

Unknown User

библейское яблоко это "плод древа познания добра и зла", прародитель башковитости. В Библии нигде не сказато что это было именно яблоко. Может быть это гинка-билоба какая-нибудь хз.

Valentin Garmanov

Змей пожалел, что сооблазнил Адама и Еву. -Почему? - -Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень , кошелёк и сумочку.

Пани Тася

а почему именно яблоко то-потому что у Евки ? а у Лилит хвостина-мож тож своего рода сексуальность🤔🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Алекс Орлов

Лилит!кто это?

Пани Тася

Ндаааа.... ну погугли Эт первая баба Адама🙂😁🤦‍♀️

Алекс Орлов

Выдумки!)

Пани Тася

ну ну....дело твое

Просто Осень

В одной песне есть такие слова- аромат любви манит спелым яблоком,а любовь к тебе придёт светлым праздником.)

Владимир Жиров

Ошибаетесь, человек интересуется противоположным полом и любовью.

Просто Осень

Да что ж это я постоянно ошибаюсь!? Всё,вопрос закрыт- семья.

Maric Lopatinsky

Есть такая картинка,где змея искусителя под завязку нашпиговали яблоками,и он стал похож на фаллоиммитатор.

Kazbek Tuaev

Алексей, я понимаю, что Вы сексуально озабочены, но это не означает что Вы должны быть и безграмотны...

И*
Ирина ***

Яблоко-прородитель пожрать,а вот прородитель сексуальности ,этот очаровательный искуситель змей🤭

Алекс Орлов

🤔Знаток!)

И*
Ирина ***

Спасибо🙃

Алекс Орлов

Милый пёсик!)

Peva

Если считать что прародитель это родоначальник, предок, источник, то яблоко таким и является

Владимир Малашенко

Если вы имеете в виду Адамово яблоко, то это прародитель Божьего проклятия человека.

Ocean Bliss

Если Вы про Адама, Еву, змея и древо познания.. то там говорят неизвестно, что за плод)

Ocean Bliss

предполагают, что айва)

Алекс Орлов

😲Ай... вай

Ocean Bliss

😊

Александр Мальцев

Сатана дал Еве не яблоко, а мясо животного (Евангелие от Марии ,Софийский перевод).

Светлана Николаевна

Я могу яблоко - в сексе только в одном ракурсе представить. Но не как прородитель.

Jacov Krell

Читал бы повнимательнее библию,знал бы,что яблоко это плод с дерева познания)))

Сергей Никонов

Надо писать "Прародитель". Не уродуйте русский язык, его и без вас изуродуют 🤪

Наталья Смаглюк

Яблоко это фрукт, говорят полезный!☺️А сексуальность заложена природой

Лариса Калмыкова

Если именно его подкинул змей-искуситель голой Еве, то безусловно-да.

Пётр Васильев

Нет это плод дерева " познания добра и зла"... Секс & одно из познаний

Татьяна Крушанова

Нет. В Библии не указано яблоко. Там написано, просто плод с дерева.

Юлия Горбачева

Это прообраз грехопадения. Сначала соблазнительно потом стыдно.

Юлия Горбачева

Во всем конечно Ева виновата не права ли?

Алекс Орлов

Теперь уже не разберёшь!)

Юлия Горбачева

Адам имел намерение посягнуть на знания которые не имел. Поэтому послушал Еву и вкусил. Такая трактовка в РПЦ

Алекс Орлов

По любому бы вкусил

Юлия Горбачева

До сих пор все так и делают сначала вкушают потом каяться