Хулиgun4Ик

Услышав фразу: "Но я ведь женщина! ", понимаешь — аргументы у нее закончились и в ход пошли козыри.

Ответы
Натка М_Мак

Очень действенная отмазка в некоторых случаях)) Но, ни в коем случае не советую её применять в профессиональной деятельности))

Хулиgun4Ик

Да против меня применяют

Натка М_Мак

Бесит?

Хулиgun4Ик

Да вдохновляет конечно

Я И Шизик

Услышав фразу "ну я же женщина!" нужно сразу и без промедления ответить "Тогда на колени! и рот использовать по назначению!"

Хулиgun4Ик

Со стервами адреналин больше😉

Я И Шизик

Пха-х ты щас пошутил? а ты подойди ка цербера пни посмотри, где адреналина больше 😝

Хулиgun4Ик

Ага. В этом случае адреналин почувствуешь на жопе. А со стервой..

Я И Шизик

поверь со стервой после такого скучно, а лучше одно на другое натравить взять попкорна))))

Хулиgun4Ик

Разнообразности надо чтоб не соскучиться

Елена

да никакие это не козыри-просто нет слов у нее и ВСЕ на этом.. козырей сами себе они напридумывают ,а мужики ведутся порой

Хулиgun4Ик

Ммм

Елена

да никакие это не козыри-просто нет слов у нее и ВСЕ на этом.. козырей сами себе они напридумывают ,а мужики ведутся порой

Снежана

вот я , например, ненавижу, когда мне начинают тыкать своим почтенным возрастом в качестве такого козыря

Хулиgun4Ик

Ого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне лет немало, но и мне тычут молодостью те, кто старше (прямо как в старинной фразе про то, что любой сотрудник на пару лет младше - молод и зелен, а на пару лет старше - отсталый старик). Однажды не выдержал, и грубовато уточнил, что "...это не Ваше знание, это Вам правнуки подсказали"

Снежана

ну и правильно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все же грубовато, терзаюсь...

Ivan Perdunkoff

Не, это фигня ! Козыри - когда говорят "ведь женщин бить нельзя нельзя !", хотя сама в этот момен бьет тебя 🙂

Александр

😀 и ведь тузы!!!! все твои малы! ....а если и найдеш! какой нибудь! то у ней ДЖОКЕР! блин спрятан!

Хулиgun4Ик

Ооо. Тссс уже тут. Узнают

Александр

😀 да это давно не тайна.....

Хулиgun4Ик

Попадалово

Татьяна Трощак

да мы такие, да ее губки и глазки правильно поставить, и все аргументов не надо.

Игорь Малицкий

Хулиганчикам, матренам, русским витязям и людям с другими кличками не отвечаю

Вика Викторова

мне кажется,я уже отвечала на этот вопрос))может только не этому мужчине?)

Вика Викторова

не укусит,пока греешь)

Хулиgun4Ик

Вот будет такой хорошей гадучкой, и согреваться будет хорошенько

Вика Викторова

я смирная,пока не обидишь))

Хулиgun4Ик

Я маленьких гадюк не обижаю. Я их грею😎

Вика Викторова

договорились))

Ёся Шмейцер

знакомо... в реале фраза звучала так:"Вы будете судиться с женщиной ?!"...

Злая Училка

Не, когда аргументы заканчиваются, мы говорим: " Вот и прекрасно!"

Марат Тарамов

если женщина начинает беситься, значит понимает, что не права..

Татьяна Черненкова

Да...мужская логика правильная...но женская....интереснее))) 😉

См
Смехова­­

Гыгы...это лучше..если она вам скажет..что она мужчина)))....?...

См
Смехова­­

У меня тлф...смайлов нет(..

Хулиgun4Ик

Поставь : и это * вместе и палучицца

См
Смехова­­

Я на пару сек заскочила...лень..

Хулиgun4Ик

Поставь поставь

Лунный Свет

И этот козырь вас успокаивает или наоборот провоцирует?

Хулиgun4Ик

Эх. Это тупик

Лунный Свет

Значит, серьезный все-таки козырь. 😄

Хулиgun4Ик

Да флэш рояль сафсэм

Людмила Сорокина

Не могу судить-никогда не пользовалась этим аргументом

Винецкая Клара

нет:ЭТО и есть главный АРГУМЕНТ...козыри..это другое

Людмила Шевцова

хорошо что есть козыри! но мы любя...правда правда

Людмила Бондаренко

Я даже такой никогда не пользуюсь..а надо бы..