Ruslan Finogenov

Фарида, чем дряхлее плоть, тем выше мораль?

Ответы
Ма
Маникюрист

не знаю. у меня по молодости моральные качества были выше и больше табу...

Ма
Маникюрист

не факт. что за радость, если меня будут водить по ресторанам и при этом демонтративно вести себя так, что меня купили? А тем более мужчина долго возле себя более богатую терпеть не сможет. Ведь ему по его природе положено быть добытчиком мамонта. А так мужчина себя чувствует кастратом.... Разве нет?

Ruslan Finogenov

согласен, но при прочих равных условиях деньги решают

Ма
Маникюрист

Денег можно постараться и вместе заработать...Главное потом при разводе не кинуть друг-друга)))

Ruslan Finogenov

Да, так часто бывает 🙂 Я прошу прощение, засыпаю, а утром на работу. Было приятно пообщаться, спокойной ночи! До завтра!

Ма
Маникюрист

Спокойной ночи! Пока!