Убийца Грации

Почему с возрастом у людей гаснут глаза?

−1
Ответы · страница 2
Нина Китаева

Гаснет все физическое тело...Изредка встрепенется душа, да и то на мгновение.Таков закон нашего сосуществования.

Анастасия Давикоза

Потому что жизнь людей не щадит,издевается над ними как ей угодно. У людей со временем пропадает интерес к жизни.

Ал
Алексей

Вообще не зависит от возраста. Сколько угодно вижу молодых с мертвыми глазами и наоборот стариков с горящими.

Убийца Грации

Есть такое, да)

Игорь Прянишников

много знать начинают и менее доверчивыми становяться... ну иконечно - выброс гармонов снижаеться... половых...

Василий С

ухудшается кровоснабжение мозга из за кальцификации..сосуды буквально превращаются в каменные и отмирают.

Убийца Грации

Развёрнуто))

Василий С

Пейте магний цитрат или сульфат..жизнь как минимумв 2 раза продлите да и молодость..стоит он копейки

Убийца Грации

Я точно не умру ?)))

Убийца Грации

Спасибо, я даже заскринила, поизучаю))

Василий С

Если что обращайиесь.тема изученная но популяризировать государству ее невыгодно.иначе придется очень долго платить пенсии)

Убийца Грации

Хорошо, обязательно)))

Василий С

да и кстати магний употребляется как противосудорожное и при гипертонии для снижения давления.побочек нет.достаточно 200-500 мг в день

Николай Дубинин

...смотря в чем это проявляется, на каком объекте они гаснут. Когда они потухшие, когда теплятся, когда горят.

Котик - Наркотик )))

Увы , мне больше не увидеть , В твоих очах костёр любви ... Его чуть тлеющие угли , Зальют сомнения дожди ... 😔

Котик - Наркотик )))

Я работаю в том числе и физически - устаю иногда так , что без всяких ... прелюдий и танцев с бубном засыпаю 😊

Убийца Грации

Но с телефоном)

Котик - Наркотик )))

Он на расстоянии вытянутой руки 💪

Убийца Грации

Упал, видимо))

Котик - Наркотик )))

Не дождёшься 😛

Sergey Nilov

С возрастом люди набираются опыта и знаний, а знания, как говорил кто то из мудрых, увеличивают скорбь.

Виктор Дубилей

Зато силы в руках больше . Я раньше свой агрегат загибал только двумя руками ,теперь одной левой гну .

Убийца Грации

Спасибо! Это очень ценная информация!

Виктор Дубилей

Весомая .

Виктор Соловьев

Это как сказать..Если человек нашел смысл жизни..у него до смерти свет в глазах.и уходи легко и тихо..

Ше
Шеф

ты на ведьмочку похожа на аватарке.. и не чувствуешься.. стенка)) у тебя всегда глазки не изменятся

Ше
Шеф

ясен бубен.. только смайлик в ответ

Убийца Грации

Давай поговорим! Говори😁

Ше
Шеф

🤷‍♂️я хоть тысячу слов нагора выдам - все равно в ответ только смайлик будет... лучше бы белок и птичек помогла покормить

Убийца Грации

В лесу?))

Ше
Шеф

да нет почтив центре города чудом после 90-х спасли сосновую рощу.. я очкень в теме был.. отстояли... были и трупы, но н.. так

Женя Эсперант

ЭТО зависит от того как жизнь сложилась!😊...У некоторых блеск в глазах до последних дней...🤷‍♂️

Убийца Грации

Есть такое, но очень редко, к сожалению)

Женя Эсперант

Да...Заметил - у священников почти всегда блестят...

Убийца Грации

Вот нет

Женя Эсперант

От чего зависит???

Убийца Грации

Понятия не имею

Женя Эсперант

..от того, что на душе и в сердце

Na
Name

Понимают, что мечты пусть остаются мечтами, а не разочарованием. И это не тусклость - это мкдрость

Ирэн Понарошку

Кошки на душе сдохли, тараканы притихли и выключили свет, шило угомонилось.... Пришло понимание

Убийца Грации

Может это хорошо?))

Ирэн Понарошку

Не уверена...если гаснут глаза... жизнь теряет свои краски

Людмила Иволга

Почему вы так решили?ДАЛЕКО не у всех "гаснут".Поэтому постановка вопроса не совсем корректна.

Козяфка Гы Вооот.....

Нижний аккумулятор не подзарежаеться...ебанитувую палочку надо натирать чтобы была зарядка

~{Интригующий Квест}~

Пресыщаются жизнью наверно..,многое повидали,многое преодолели...впечатления теряют краски

..
...

Весь организм усыхает. И глаза в том числе. Отсюда и не такой блеск как в детстве и молодости

Ол
Олег

а вот кстати... к докторам вопрос... почему да? у моей бабушки глаза были прям почти белые...

Убийца Грации

Наверное какие-то пигменты уходят)

Ол
Олег

ну... не белые прям ваще... серые, но уже очень не очень...

Убийца Грации

Да, понимаю о чем вы

Ол
Олег

мелочь какая, да? а я чё-то с детства помню... простите, нервы )))

Убийца Грации

Это не мелочь))

Ол
Олег

да знаю... я ж извинился до, а не после...

Ведающий.

Глаза гаснут, когда человек теряет чувствительность. Точнее не имеет внутренней любви.

Убийца Грации

Здорово, спасибо)