Сергей Никольский

Умеете ли вы признавать свою неправоту в споре?

Ответы
Алексей Гоманьков

Я - тугодум. И поинимание моей неправоты ко мне приходит (если вообще приходит), как правило,уже после окончания спора - в лучшем случае на следующий день, а то и через неделю, месяц, год...

Виталя Назаров

правда всегда одна, и если она не на твоей стороне, то лучше это признать сразу, если меня убедят в моей неправоте, то я признаюсь

Lady Monster

умею, хотя если все таки считаю что я права, то остаюсь при своем мнении даже если не смогла (не захотела) доказать это в споре

Елена Некрасова

Я в спор вступаю при уверенности правоты своей на 99,8 ,но в противном случае, признаю правоту оппонента)

Эллина Ткаченко

Умею, но зачастую спорю, если 100% знаю, что права. Но и на старуху бывает проруха)))

Holodnaya Luna

Я - телец по знаку зодиака, и я полностью оправдываю свой знак)))

Мария Щепотина

Уже давно не спорю, потому что знаю, как всегда быть правой.

Светлана Романова

Если чувствую что несведуща в вопросе,то и спорить не буду.

Юлька Вострикова

Да, по-моему, это качество должно быть в каждом человеке)))

James Francis Ryan

Да. Но только если оппонент приведет неоспоримые факты

Людмила Ветрова

если я начинаю спор,значит я отстаиваю свою правоту

Зоя Лагода

ДА . И , КОГДА НЕПРАВА , МОГУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ .

Светлана Дроздова

умею, если понимаю, что действительно не права

Надежда Благова(Алапаевск)

Могу признать, но остаюсь при своем мнении.

Ася Халилова

не всегда,иногда как заклинит на своём.......

Екатерина Давиденко

Да, если меня убедят в том, что я не права

Ljubow Bauer

да приходится...но подключаю юмор канает

Госпожа - Мультяшка!

а я и не спорю,потому что всегда права!

Любовь

И не только признать,но и извиниться!

Анжела Отарова

Критику в свой адрес не воспринимаю.