Виталий Щетинин

по каким критериям выбераете гигиеническую косметику(не декоративную)?

Ответы
Валентина Пешкова

Я выбираю гигиеническую косметику и в том числе декоративную,содержащую натуральные,природные компоненты.Беру все в компании "Тенториум" Очень нравится:"Мускус Унисекс". Антиперспирант. Жидкие мыла.и многое другое.А также продукты питания.Я бы вам многое посоветовала и для вашей жены.В интернете прочитайте про Тенториум.

Ва
Варвара

1)больше доверия к той косметике, которая продается в аптеке; 2) по составу; 3)если уже пользовалась или знакомые и был положительный результат. Как-то так))

Ирина Якубовская

Косметикой(любой) пользуюсь в ограниченном количестве и как можно реже.Больше склоняюсь к бабушкиным секретам(натуральные средства)....

Юка

Вы имеете в виду шампуни, мыло и т.д.? Методом проб и ошибок либо по совету тех, кто уже испробовал.

Елена Терехова

иногда, по надобности, иногда, по стоимости. но, дорого-еще не говорит, что хорошо и качественно

Mari-Anna Volea

Натуральные компоненты,отсутствие сильного запаха...и срок хранения(должен быть небольшой)

На
Наф-Наф

она должна быть натуральной и не иметь резкого запаха(при первом знакомстве с ней)

Надежда Некрасова

у меня советский стандарт. хозяйственное мыло. всех микробов убивает наповал... 🙂

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я против косметики для женщин. все люди равны и все свободны. всем анархии

Светлана Логунова

читаю аннотации на упаковках, слушаю отзывы знакомых, еще смотрю на цену

Прошлое

а , точно , мы же прошлый раз с вами так и не обсудили- что это такое???

Ирина Антропова

Экологичность, натуральность с сохранением всей природной силы.

Татьяна Бубликова

Безопасность натуральные ингридиенты и эффективность действия

Шеля Робер.

То что мне подходит, то и покупаю, а декоративной я не пользуюсь.

Любовь Аржаева

даже не знаю как ответить по короче,да и вряд ли это получится..

Майа Доронькина

я чертовски симпатична и косметикой не пользуюсь,кроме духов

Ольга Пархоменко

беру уже мною проверенные.....а вам, простите, зачем это знать?

Людмила Мирошкина

По совместимости с моей кожей, чья страна производит и цена.

Za
Zarraza

Критерий один: проверенное качество, независимо от брендов.

Mizuki Watanabe

Изготовитель, какие отзывы, для какой кожи предназначенно