Рк
Ркхндвыр

Некоторые биологи предполагают, что самка богомола, обезглавливая самца во время совокупления, стремится удалить у него тормозящие мозговые центры и тем самым добиться более длительных спазматических движений при половом акте.

Ну а вы на что ты готовы ради любви? 😂

–3
Ответы
Друг

Час от часу не легче. Тут вон пару часов назад пандемию отменили, и вот опять 🤣. Не, ну биологи- они тоже люди. Им тоже хочется кушать вкусно, чего бы не воспользоваться такой сенсацией?)) Ну и что означает предполагают ? Они там биологи вообще или предполагатели ? Напредполагать это и любой небиолог может что угодно. А где доказательная база? Ну и открытие, безусловно, как не крути, первостепенной важности. Теперь мы все вздохнем спокойно)))

Рк
Ркхндвыр

Иду, обнимай 😁

Друг

🤗😉

Sergio

Шикарная у людей работа - целыми днями смотреть как совокупляются богомолы. Тоже такую хочу!😎

Рк
Ркхндвыр

Кто совокупляется, а кто и ужинает ))

St

Наверно немало богомолов пало смертью в ходе этого эксперимента. 🤔 Пока до исследователей дошло. Хотя опять же и это тоже только предположение. Мёртвые богомолы уже никому ничего не расскажут. А богомолихам это и не нужно))

St

Тогда богомолка Натали))

Рк
Ркхндвыр

Не, богомолка - как-то слишком религиозно звучит 😁

St

Как-то так можно представить), не смотрел этот мюзикл?)

Ерророчка Вышла

Очень самоуверенный поступок с ее стороны. Такой грех на душу ради пары-тройки нелепых фрикций. Бабы - дуры, даже если они и самки богомола.

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи)))))

Ерророчка Вышла

Чо, поверил?)

Музыкальный Кот 🐈

Канеш) ты ж не станешь врать Коту...)))
...Ты же не станешь?)

Ерророчка Вышла

Как неловко получилось-то))

Музыкальный Кот 🐈

Ай яй яй!))) 😏

Scheiß Drauf

Биологи знают, а не предполагают, что самец богомола после соития остаётся живым и здоровым, только уставшим.

Рк
Ркхндвыр

Это только китайские )

Геннадий Кириченко

Про богомолов предположение чушь. Действия направлены на продолжения рода, а не на получения удовольствия.

Марина

Так здесь не ради любви, а ради собственного эгоистичного удовольствия. На такое точно не способна.

Рк
Ркхндвыр

Ладн.
Так и запишем - Марина сегодня завтракала 😁

Марина

Вот прям сейчас это делаю))

Эльвира

Человеческой самке секса один раз не достаточно.
Поэтому сравнение с самкой богомола некорректно.

Рк
Ркхндвыр

Вот ☝️
Чувствуется глубокое знание предмета, буквально в каждом слове 😁

Эльвира

🙄

Юл
Юля

))) прикол! Всё гораздо серьёзнее) Конечно, кто, как не женщина, лучше знает, что ему, мужчине, нужно)))

Юл
Юля

Всё. Закопали.

Юл
Юля

Принесли?

Рк
Ркхндвыр

Еще нет. Но несу ))
А вы?

Юл
Юля

Вы как-то серьёзно готовитесь) Поторопилась я что ли?)))) Пойду подумаю ещё...

Татьяна Меренюк

На многое!.. только при этом часть души теряется!(.. Без уважения сама любовь как яд для души!...

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо )

Антонелла Варкуселька

откуда у неё самой такие мозговые центры чтоб до этого додуматься? так просто... увлеклась...

Рк
Ркхндвыр

Запросто 😂

Ma
Max

ого...хорошо что я не богомол..коварные эти самки то башку снесут то на алименты поставят

Рк
Ркхндвыр

Богомолов на алименты не ставят ))

Ma
Max

потому что поздно ставить ...головы то нету уже

Рк
Ркхндвыр

А, точн

Максим Jw

У них не любовь, а инстинкты. А есть самцы, которые умнее 🙂 и успевают ретироваться.

Рк
Ркхндвыр

Это вы все ещё про богомолов? 😁

Шепот

Мда..что не сделаешь ради продолжииельности толчков и фрикций☝️🤦‍♀️

Шепот

А..ну да..толчки и фрикции же🤷‍♀️☝️😁

Рк
Ркхндвыр

Ну да. А потом – хрусь! 😂

Шепот

Ой мамааа🤪🙈🙊

Рк
Ркхндвыр

Тут, скорее, "ой, папа".
"Ой, папа, на кого ж ты нас покинул, где ж была твоя голова?" 😁

Шепот

😁☝️

Victor. By

до сих пор жив, бо сам удаляю тормозящие мозговые центры во время секаса

Рк
Ркхндвыр

Эээ... Хирургически удаляете? 😁

Victor. By

морально😄🤟😄

Рк
Ркхндвыр

А, так норм 😁

Владимир Фефилов

Современные богомолы уже приспособились...головы не дают откусывать...

Рк
Ркхндвыр

В касках трахаются? 😂

Владимир Фефилов

нет...по окончании акта исчезают...

Рк
Ркхндвыр

Так это не только богомолы же )

Георгий Ламбоцкий

Начали за здравие... уточните, вопрос о любви или животной похоти?

Виктор Соловьев

Так влюбленный мужик вообще не соображает часто что делает.))))

Рк
Ркхндвыр

Всяко бывает ))

De
Denis

Она закусывает им, чтобы приолодеть голод. Все равно не жилец.

Рк
Ркхндвыр

Почему не жилец?
Выжившие самцы живут потом ещё долго и счастливо )

De
Denis

Неа. Так же как у пауков. Ещё сутки и коньки отбросит. Но сам.

Лора Иванова

Нет, она это делает не ради секса, а чтобы выносить потомство.

Рк
Ркхндвыр

Да, это правда. Белка не хватает.

Лора Иванова

Самцы очень питательные!

Рк
Ркхндвыр

Не целиком. Только башка 😁

Лора Иванова

Так им и надо! Сами воспитают...

Лора Иванова

🍷🍰💃 удачи!

Рк
Ркхндвыр

Благодарю. И вам удачи 🍊

Виктор

Ни на что.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Рк
Ркхндвыр

Ну да. Тож верно )