Надежда

Что для вас значит, быть с человеком " на одной волне"?

Ответы · страница 3
Игорь Киреев

значит, когда подумал о бутерброде, а тебе уже чай горячий несут)))

(((=

есть такие , нравится общение , понимают друг друга с полуслова 🙂

Нина Безменова

Если в море-друг друга спасать,если рядом-друг с другом дружить.

Светлана

Когда можно разговаривать и понимать друг другу одними глазами

Ириша**))))) ....**

понимать друг друга с полу слов., идти и стремиться к одной цели.

Ольга Червякова

думать и совершать поступки которые не противоречат друг другу

Пь
Пьеррета

Понимать и принимать его таким какой он есть-и все это-взаимно!!

Любовь *******

это примерно как радио: один излучает, другой ловит и наоборот)

Светик !!!

Понемать без слов друг друга, чувствовать его настроение и.т.д

Та
Татьяна

Понимать практически без слов, смеяться над одними шутками...

Елена При Мудрая

Думать одинаково смотреть и видеть одно и тоже с одной точки

Владимир Зимин

увлечения, стиль общения, отношение к виду спорта и т.д. и т.п.

Лена

Мне с ним легко, тянет к нему и без него я не в своей " тарелке"

Ия Зайцева

это когда мысли и действия повторяю друг друга у обоих людей

Юра Павлов

думает как я, делает как я, ошибается как я, исправляет как я)

Алексей Воловиков

придерживаться одинаковых взглядов на ту ипи иную проблему

Людмила Артюхова

жить душа в душу, понимать друг друга, иметь общие интересы.

Галина Даций

С ним можно даже молчать вместе и не чуствовать неловкости!

Ка
Карлыгаш

чувствовать одно и то же и понимать друг друга на полуслове

Нина Засыпкина

Общие интересы,взгляды,похожие поступки, взаимопонимание.