Надежда

Что для вас значит, быть с человеком " на одной волне"?

Ответы
Наташка Ромашка

Понимать друг друга. Иметь общие видимо цели и увлечения. Так люди и бывают на одной волне или те кто симпатичен друг другу. Есть специальные практики даже как настраиваться на волну другого человека по моему в книге про НЛП

Olga Viktorovna

клгда настроение совпадает.Вот сегодня поюморить хочется...вы со мной на одной волне?ну и подругому конечно можно сказать....когда понимание с полуслова...кто как понимает...

Галина Иванова

чувствовать и воспринимать одинаково, вместе молчать и понимать друг друга с полслова, с полвзгляда...дарить тепло и принимать в ответ... любить и быть любимым...

Марина Кочеткова

Значит чувствовать его настроение,знать его привычки.Если мне комфортно с этим человеком,если у нас схожие чувства,я на одной волне с этим человеком.

Нина Халтурина

это когда понимаешь состояние другого человека и понимаешь, что он по другому просто не может и принимаешь его волю без возмущения

..
.............................

"говорить на одном языке"....смотреть в одном направлении....слышать между слов...ощущать не касаясь...просто молчать...все и так понято

Константин Добрынин

не зря говорят что у каждого человека на земле есть вторая половинка я свою нашел мы понимаем друг друга с полуслова с полувзгляда

Larisa. S

ритм мышления....понимание с полуслова....эмоциональный фон....чувство юмора...понимание по взгляду ....и тому подобное )))

Владимир Горохов

Ты чувствуешь, живешь и понимаешь с полуслова, и предугадываешь то, что думает партнер, не произнося ни слова.

Вера Черевко

Понимать с полуслова ,с полувзгляда ,продолжать начатое им предложение...и хотеть быть с ним везде и всегда...

Василиса ****

ну наверное как и дышать одним воздухом... как думать одинаково, как мечтать и хотеть одного и того же....

Елена Остапенко

ВИбрации на которых Вы живёте в этом МИРЕ совпадают с его вибрациями... И вы понимаете др.др. безслов

Настюшка Тарасова

это значит мыслить, чувствовать, желать идти куда-то в смысле стремится все в одном направлении

Ольга Грушецкая

И понимать друг друга с полуслова, и молчать в унисон, и потянуться к визави одновременно ...

Николай Науменко

это когда на картинку в телевизоре из разных комнат звучат одинаковые до буквы коментарии

Вера Андреева

Думать правильно о жизни, правильно идти по жизненному пути, правильно воспитывать детей.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это означает, что психологический настрой одинаков и нет проблем во взаимопонимании

Le
Lee-Стричк@

хороший вопрос. а главное - есть такие люди. Это когда даже молчишь об одном и том же....

Снежана Бурко

)))музыка это крута а если еще такую слушаю не я одна это хорошо общие интересы

Вaсилий Куликов

Это когда у меня и у девочки совпадают желания каким именно сексом заняться.)