Ирэн Понарошку

Просто крик души!!!Дорогие мои пешеходы!! Прошу вас будьте осторожны, включайте мозг, когда перебегаете дорогу в неположенном месте. Нереально остановить 2 тонны железа на такой дороге. Я то сяду и выйду, а вот вы, лежите и не встанете!!!! Не рискуйте жизнью, она у вас одна!!!! Сегодня чуть не сбила такую курицу, которая упала на дороге под колеса. А я чуть не заработала инфаркт 🥺🥺

Ответы · страница 4
Улыбка

Как хорошо, что я не водитель. Я б уже спилась бы от такого стресса)))))

Ирэн Понарошку

Ой не говорите)))

Улыбка

Где вы были 2 месяца?

Ирэн Понарошку

Вся в работе, с ног до головы

Улыбка

А мы тут феньки квасим 😁

Ирэн Понарошку

Ну надо конечно)))

Улыбка

Вот

Сергей Из Сибири

Ну мне проще ... я в пригороде живу , и автопоток у нас в разы меньше ...

Сергей Из Сибири

Ну тогда на эту тему в позитивном варианте ... 😉

Сергей Белов

А почему Вы ездите на 2 тоннах железа, вместо чтобы на машине ездить?

Тимербулатов Рамис

Осторожнее всех улицу переходят водители я и наверх оглядываюсь🙂

Ирэн Понарошку

😂😂куры одинаковые

Тимербулатов Рамис

Ага я за рулём с 12 лет а права с 76 года🙂🌹

Ирэн Понарошку

Да я в теме

Тимербулатов Рамис

Много кур ща и за рулём и главное на машину денег нашли а на ухо микрофон повесить нет все с телефонами в руках🙂

Ирэн Понарошку

Руки таким оторвать

Юр
Юрий

Хорошее обращение. Побольше бы таких, вместо бесполезных вопросов.

Ирэн Понарошку

Стараюсь... Пишу что происходит в жизни

Демонолог Миднайт

Что значит "упала"? Может, это просто гололедица, а не беспечность?

Ирэн Понарошку

А зачем идти там где нельзя???

Демонолог Миднайт

Вы не говорили, что она шла, где нельзя)

Ирэн Понарошку

....Когда перебегает дорогу в неположенном месте .... Может вопрос не внимательно читаете???

Ирэн Понарошку

Ну вот

Ирэн Понарошку

Извиняю))

Дмитрий Степанов

Сядите? Вряд ли. Не вы же правила нарушили, с нарушителя и спрос...

Ирэн Понарошку

Чаще всего виноват водитель

Дмитрий Степанов

Просто включайте регистратор.

Де
Дерсу

За курицу водитель отвественность не несет. Вот ежели б гусыня...

Ми
Мира

Понимаю, сама боюсь этого ... особенно на самокатах и в наушниках

Ми
Мира

А у меня был случай, хорошо что у меня привычка всегда держать ногу на тормозе, когда я проезжаю пешеходный переход, так вот там он был нерегулируемый, по тротуару шла девочка лет 10 и вела большую собаку и вдруг эта собака помчалась галопом на пешеходный переход и потащила за собой девочку, это случилось долю секунды....А девочка туда не собиралась идти ..Вот тоже для меня была жесть....как можно отпускать ребенка с такой собакой если она не дрессирована🤦

Ирэн Понарошку

Это конечно страшно....сын тоже просит гулять с собакой, Но она весит больше чем он...я не разрешаю. И да, мой случай был не на пешеходнике,

Ми
Мира

Нет нельзя ...с собакой только взрослым ..

Ирэн Понарошку

Моя конечно лапочка... Но ей нужно и воспитание и ошейник..

Ми
Мира

Воспитание нужно всем)

Друг.

А вы не ездите по таким дорогам где курицы дорогу перебегают

Философ Из Приднестровья

Как говорил Жванецкий: " Не переходите дорогу на тот свет". ))

Ирэн Понарошку

Правильно

Марина

Это же и к водителям относится. Будьте все взаимно вежливы)

Ирэн Понарошку

Не спорю, везде идиотов хватает

Дмитрий Федоренко

Вы ещё про воткнутых пешеходов в телефон на дороге забыли.

Ирэн Понарошку

Это отдельная история

Просто Александр

Не переживай, у неё тоже чуть не инфаркт, урок на всю жизнь.

Андрей Григорьев

Да это и срок еще. Кому оно надо? Вот всеми конечностями за)

Анатолий Муйтуев

Она перед Новым годом хотела заработать на вашем испуге...

Ирэн Понарошку

Щаз блин.. Фигушки

Валерий Дягилев

Вот и я за то что надо возвращаться к гужевому транспорту,

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Капец... народ безбашенный, особенно мамаши с колясками

Ирэн Понарошку

Это печально

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень

Роман Роман

это да... и хрен докажешь потом если регистратора нет..(

Ирэн Понарошку

Есть...и всё равно будешь виноват

Роман Роман

ну если ПДД не нарушала, ничего не будет, и, ессно если грамотно себя вести..

Алексей Горталов

Да! Пешеходов надо любить. Как завещал великий Бендер