Ирэн Понарошку

Просто крик души!!!Дорогие мои пешеходы!! Прошу вас будьте осторожны, включайте мозг, когда перебегаете дорогу в неположенном месте. Нереально остановить 2 тонны железа на такой дороге. Я то сяду и выйду, а вот вы, лежите и не встанете!!!! Не рискуйте жизнью, она у вас одна!!!! Сегодня чуть не сбила такую курицу, которая упала на дороге под колеса. А я чуть не заработала инфаркт 🥺🥺

Ответы · страница 7
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

эту курицу - на вертел!!! вот!

Андрей Мискевич

Пешеходов надо штрафовать.

Ирэн Понарошку

у нас кстати прям за это плотно так взялись...правда не везде...но все же

Кот. Просто Кот.

Ничо так у тебя грузовик.))

Ирэн Понарошку

Всего лишь минивэн

Ирэн Понарошку

Да не... По паспорту, 1.7 ...плюс пассажиры... Ну я примерно и Округлила

Ирэн Понарошку

Да нет

Кот. Просто Кот.

Ладно..)
Всё равно она - курица.)

Ирэн Понарошку

Воот!!! Это факт 😂😂

K.
Kaylas ....

Не кричи не кто не услышит

Ирэн Понарошку

А вдруг

Вадя Царёв

Хлебало гавнюк завороти !!

Ирэн Понарошку

Кто?

Марго Беккер

🙁✌️🙁✌️🙁✌️🤷‍♂️🙁

Самая Счастливая)

тише едешь-дальше будешь.

Сергій

Почему пешеходы уверены в тормозах моей машины больше меня? А почему они считают что мне все видно?может стоит в обязательном порядке всех заставлять сдавать на права, что бы человек хоть чуть чуть соображал что видно водителю из салона и как себя ведёт машина на дороге при торможении и сколько она будет ещё двигаться после нажатия на педаль тормоза

Ирэн Понарошку

Пешеходы думают, что они бессмертные... А машина останавливается за одну секунду

Сергій

Ну да, а то что при 30км/час машина проедет ещё 14 метров они не знают

Ирэн Понарошку

В том то и дело....

Valentin Garmanov

Тише едешь дальше будешь!

Ирэн Понарошку

И так тихо

Сергей Ерохин

Береги нервы..отдохни..)

Ирэн Понарошку

Как тут сбережешь ...😟

Сергей Ерохин

Увидь в этом знак..о чем то те хотели донести..

Ирэн Понарошку

Нафиг мне такие знаки

Мирный Несусвет

Ты чё грузовик водишь?)

Ирэн Понарошку

Нет, всего лишь минивэн

Мирный Несусвет

А чё он у ты 2 тонны весит?)

Ирэн Понарошку

По паспорту 1790, плюс пара пассажиров...вот и округлила

Мирный Несусвет

Да надо было бабку сбить🤣

Марго Беккер

✌️👍😰🤷‍♂️🤦‍♂️

Большой Бибизян

А не та ли ты Иришка🤔

Ирэн Понарошку

Какая?

Большой Бибизян

Ну та которую как то знал давно показывайся

Ирэн Понарошку

Ещё чего

Большой Бибизян

Ага я так и знал

Ирэн Понарошку

Ну знай дальше

Владимир

Конец года,все спешат

Ирэн Понарошку

На тот свет????

Владимир Иванович

И вы будьте осторожны

Ирэн Понарошку

Спасибо

Дирижёр Жизни

Снигерсни не тормози

Mariwa

Да, сложно с людьми...

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен, что сложно. В субботу наблюдал ещё худшую картину поздним вечером. Не сразу разглядел сбитого мужчину на дороге. Лежал и не шевелился. Несколько легковых машин, машина ГАИ с мигалками. Много суетных людей. Затем подошла скорая. Дорога вроде освещена, но поворот в переулок оказался тёмным. Возможно человек шёл домой с бани, которая в конце переулка. Возможно выпивший или нет. Не важно. Одним словом неприятное зрелище.

Ирэн Понарошку

Ужас

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, ужас. В процессе попробую узнать кто это. Городок наш маленький.

Шурави

У нас большущие окна был в кабинете на втором этаже. Как-то стою смотрю на проспект ,выскакивает мужик и врубается в борт уазика,машина ушла,мужик полежал,поднялся ,собрал тапочки,сел на лавку и болтает ногами,а я уже вызывал скорую,когда только это произошло,бл@дь говорю,мужчина сбит на автобусной остановке,а на том конце: фамилия,возраст..Объясняю,мол дура, мне до него метров тридцать...Так и не приехала скорая...

Ирэн Понарошку

Вот и сказочка конец, наша скорая нас и прикончит

+++ Я Всегда С Вами +++

Сказочке не конец. Она будет продолжаться вечно, пока люди будут за рулём бессознательного аппарата.

Валерий Довнер

2 тонны ? Джип что ли ?

Ирэн Понарошку

Минивэн

Валерий Довнер

Живу далеко от проезжей части, редко бываю в центре да и машины у меня нет. Мне проще.

Ирэн Понарошку

Возможно

Сергей Малинин

Куриц везде хватает

Ирэн Понарошку

Сегодня курица, завтра баран, не важно кто... Важно где

Сергей Малинин

Да они везде. И за рулём всё больше, к сожалению

Ирэн Понарошку

Есть такое... Аж страшно

Со
Собесед⭐Ник

Следите за дорогой.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот и кому легче то)