Ruslan Ibragimov

непойму, какой кайф у цифровых наркотиков?

Ответы
Виолетта Янова

Следует отметить, что не все люди одинаково восприимчивы к воздействиям бинауральных треков. Около 5% всех людей абсолютно не подвержены воздействию таких звуков, около 30% восприимчивы в крайней степени, остальные занимают промежуточное положение. Отчасти свой вклад в воздействие вносит "эффект плацебо" – треки-"дозы", выпускаемые I-Doser, имеют весьма красочные описания, кроме того может сказаться и предыдущий реальный опыт пользователя, наличие определённых ожиданий. Физическая зависимость от "цифровых наркотиков", разумеется, невозможна, но возможно возникновение весьма сильной психической зависимости, особенно у восприимчивых к бинауральным трекам и внушаемых людей. Слишком частое применение искусственного управления эмоциями приводит как бы к атрофии естественных механизмов саморегуляции мозга. Именно в этом и заключается основной вред наркотиков цифрового типа. Кроме того, нельзя прослушивать подобные треки людям, у которых есть проблемы с психикой, особенно склонность к эпилепсии или наличие этого заболевания у кого-либо из родственников

Ruslan Ibragimov

не охота было читать, извини)))

Виолетта Янова

Да и ладно )мне как то всеравно )

Ruslan Ibragimov

не в обиду, ты целое изложение напечатаа, если я даже и прочту, нихрена непойму)))))), а сколько минут печатала?)

Виолетта Янова

Очень мало)я быстро печатаю )

Ruslan Ibragimov

наконец то прочёл, ну кое чё понял))), у меня проблемы с психикой))

Ruslan Ibragimov

лучше поздно, чем никогда)

Маргарита Радзивилл

Я из наркотиков только конопляное семя употребляю и то его добавляю в пирожки и булочки, а покупаю конопляное семя 50 р грамм 300 или 400 в Ветеринарной аптеке и для себя и для моего большого попугая Ару - я ему составляю корм только из того, что он любит: гречи, конопляного семени, канареечного семени, проса, овса, льна и разных добавок - для желудка, витаминчики, для пера, от зоба, для пения и для того, чтобы рос

Ruslan Ibragimov

а я анашу курю, и кошку свою приучил и к анаше и к валерьянке, так что она у меня наркоманка)))

Маргарита Радзивилл

Раньше я разводила кошек, но когда купила попугая, всех или продала, или подарила, а сейчас жалею - нужно было себе хоть одного оставить - очень красивые, а я анашу не курю и тебе не советую. А конопляное семя еще наши предки выращивали и ели - без него бы в войну 41-45 года многие бы с голоду умерли, только не пойму, зачем и безнаркотическую коноплю запретили. Вот наш Онищенко хочет, чтобы ее снова выращивали

Ruslan Ibragimov

дааа, я тоже хочу чтобы наркотики легализовали и продавали в магазинах и по дешёвке)

Маргарита Радзивилл

Безнаркотическую и так продают в ветеринарных аптеках и недорого

Макс-Сэча Портнов

непойму какой кайф вообще от наркотиков....надо его сука от жизни получать 👿 кто не умеет сразу суецид лучше

Аурика Горницкая

Знает тот,кто ими пользуется.А вообще-каждый человек индивидуален,у каждого свои странности

Алла Самсонова

Степень! Вот цифра 4, а в степени второй это уже 16!!! В этом кайф! Степень увеличивает!

Таня Классен

не не не...эт не ко мне....я кайфую без всяких там....синтетических,цифровых...

Таня Классен

всего навсего....от плюшечкииии )))

Игорь Смирнов

ЦИФРА ПОДЧИНЕНА ЛОГИКЕ,а значит наркотиком быть просто не может.

Денис Локтюшов

какая погода у погоды когда распогодиться.

Саша

ни фига се Дэн)))) вот эт ты загнул)))))))))))))))))

Денис Локтюшов

И тебе привет..Выясняется, что недооценивал свои таланты)настроение позитивно, в течение дня чувствую возможны глубокие философские раздумья, постижение сути вещей, подключение к закрытым источникам сведений и прочее.в такие моменты способен на многое)))главное что признают люди состороны и практически незнакомые).ожидаю прихода следующей волны с оригинальными идеями.

Саша

очень интересно))) я тоже подожду)))если ты не против...

Денис Локтюшов

конечно не против ..что за вопрос0))

Рома Barik

В наркотиках вообще кайфа нет ни какого!

Димка

аналоговые приходы :)- побочный эффект 😄

Вредина Только Его

не знаюю.....я не употребляю вообще их

Саша

узнаешь и мне черкни пожалуйста)) 😉

Lika Ivanova

я их еще не пробовала,не знаю....

Вик Петров

я ни в каких позитива не вижу

Та
Танюша

а я не знаю даже, что это...

Дима Гусалов

как узнаете скажете мне)

Георгий Фрэд

Никакого. Это наебалово.

Koshka29 Sobakovna

не пробуй всякую дрянь!

Ruslan Ibragimov

ахах)))), поэтому и думаешь что кошка????

Koshka29 Sobakovna

нет потому что у меня приют для животных

Галина Николенко

никакого,неоходимость

Галина Николенко

ну,раз их потребляют-заменяют одну необходимость для организма на другую.

L S D

я даже не знаю, что это)