Black Mamba

Мне встретился вопрос: "Во сколько порядочная женщина должна ложиться в постель?" Я спросила у автора вопроса:"А в чем по ее мнению заключается порядочность женщины?", но она не ответила или не знает. Может быть Вы знаете?

Ответы
OLEG GERMAN

В моем представлении речь идет о маме которая накормила семью и набегавшись устав от всего свалилась в кровать. Есть другая версия, многие живут по графику так как рано идут на работу , вот пожалуй и все версии.

Black Mamba

Так вопрос прямолинейно и звучит. Мне в детсвтве говорили,что в 21-00 я должна быть дома, а если я опаздывала, то значит моя порядочность судя по вопросу, могла быть поставлена под сомнение.

Просто Вишенка

Ладно, разберётесь здесь сами - линейность, не линейность)))

Black Mamba

Я думаю,что и так все ясно.

Black Mamba

)))