Друг

У вас всё в порядке с головой?!😂😂😂А ваша мама с этим согласна?!)))))

Ответы
Чеширский Кот

Скажи мне правду голова !! А все ли у тебя в порядке ! Ведь о тебе уже молва ! По миру ходит без оглядки !! Зачем ты все опять товарищ ! Бездумно и незная меры ! Скажи мне правду что молчишь ! И нет к тебе уж прежней веры !! И мне ответит голова ! Да ты видать совсем дурной ! Коль непонятно от когда !! С своей ты спориш головой !

Чеширский Кот

Мое !! Мне просто делать нечего !! Вот и забавляюсь !!!)))))

Чеширский Кот

3 дня выходных !! И вроде пора спать но нехочется совсем !!

К2
Кицунэ 2.0

Когда к маме прихожу, включаю режим маскировки)

К2
Кицунэ 2.0

Чего Мама не знает, то ей не повредит)

Музыкальный Кот 🐈

Истинно)))

Elchin Kuliyev

да.да

Elchin Kuliyev

да))

Elchin Kuliyev

99%

Друг

И что вы сегодня полезного для своего финансового благополучия сделали?!)

Elchin Kuliyev

пришел на работу- раздал указания. Сейчас почту буду проверять))

Elchin Kuliyev

почти сейчас))