Странник

Милый человечек мой не встреченный Я живу, тобою незамеченный И иду тропинкой одинокою, А в душе несу печаль глубокую. Нам с годами все труднее встретиться, Но я верю, что в ночи засветится Огонек манящий, где захочется Нам с тобой уйти от одиночества. Ты скажи, в какой дали таинственной Суждено назвать тебя единственной? Дай мне знак, где ждешь, с улыбкой нежною, Чтобы не расстался я с надеждою. Листопады сменятся метелями, Что и где с тобой не доглядели мы? Разминулись, видно, не заметили, На

Ответы
Татьяна Краснослободцева

Там на небесах давно написанно: Я твоя судьба ! Я та твоя единственная ! Заблудился ты во времени! И морозит тебя стужа зимняя! Я звала тебя ночами темными днем вессеним с ароматоми цветочными ! Вглядывалась вдаль лазоревую проживала длю свою горькую !

Маргарита С.(Киргизия)

давно не читала такие строки, может ...пропускала...? А можно узнать конец, себе записать?

Людмила Тюфякова

Мудрый Змей! Какой ты нежный ,романтичный и загадочный....Спасибо за красивые слова!!!

Шолпан Уразалиева

дорогой мой, если бы ты знал где я живу, мы уже давно встретились, но увы!!!!

Светлана Загороднева

Очень красиво!!!Жаль,что я не такая мудрая...

Алексей %

мне понравился стих, если твой то респект)

Марина Хамраева

Если судьба обязательно встретитесь.....

Жанна Омельчук

Красиво,печально....романтично сказано.

Алина Цыганкова

Красивый стишок, жаль, не до конца.

Галина Губина

ох трудно тебе кого-нибудь найти

Ставр Дайлегко

одной живем ведь на планете мы

Га
Галинка

не могу такое читать, грустно)

Юлия Сытник

Лина, не грустить надо, а действовать)

Га
Галинка

)))

Анна Иванна

аааааааа, хочу продолжение

Юлия Шалегина

Поверьте,Вы ошибаетесь.

Странник

точно

Марина *

Ох Ох как за душу берет

Ольга Березина

классно!! где почитать?

Елена Завершинская

Ваши стихи? Красивые...