Elvina Sh

как мотивировать себя, чтобы учиться еще лучше, я знаю что я могу больше чем я думаю, я уже думаю о своем будущем

Юлия Селезнева

Для будущего нужны хорошие знания, есстественно надо учится!!! Просто думай о своём будущем и знай что тебе нужна эта профессия и надо стараться для достижения цели!!! Слушай внимательней, записывай, задавай больше вопросов!!! Ищи в Интернете в конце концов!! !